Шкура Шуры• 18 августа 2015
Мой тортик для сынули
Просто похуастаться :) Очень хотела такой, и считаю, что получилось. М&м´s конечно лучше брать мелкий, но был только с арахисом в больших пачках. Сыночке сегодня 2 годика :))))
ЗЫ. Для него был сегодня сливочный тортик, это для взрослых скорее.
Подскажите плиз• 18 августа 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Поздравляю с днем рождения сыночка! пусть растет здоровеньким и озорным!
У моего 27.08, тоже 2 года исполняется.
Тортик красивый, а что в основе? Я собираюсь делать такой, чтобы и малой его же ел. Но еще не придумала, как украшать буду.
У моего 27.08, тоже 2 года исполняется.
сделайте птичье молоко, очень вкусно!
Малинка• 18 августа 2015
Ответ дляОтполированный Артем
А это доченькам делала на 2 и 3 годика)
Тоже симпатично. Я на такие подвиги не способна. Заказываю у умельцев.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 августа 2015
Ответ дляПодскажите плиз
сделайте птичье молоко, очень вкусно!
нет-нет, сам торт я уже придумала, с украшением пока не решила :)
Отполированный Артем• 18 августа 2015
Ответ дляМалинка
Думаю сын был счастлив!
Да:)Он меня почти год просил,и всегда напоминал-чтоб я ему с тачками сделала:)Дождался ребенок:)
anjavoloschykkk• 18 августа 2015
Тротил супер!Ви молодчинка
А моєму синочку у понеділок було 2 !Вітаємо Вас!
Отполированный Артем• 18 августа 2015
Ответ дляМалинка
Я не умелец конечно,но любитель!Эти два тортика это 2 мои первые работы:)Без опыта так сказать!С бантиком самый первый:)Но зарабатывать на этом не хочу,даже если научиться!Так,чисто для себя!
Малинка• 18 августа 2015
Ответ дляОтполированный Артем
А я в этом году не спросила своего какой он хочет и заказала со злыми птичками и он был счастлив.
Отполированный Артем• 18 августа 2015
Ответ дляМалинка
Я тоже в принципе не спрашиваю!Детям главное красиво и вкусно!Но раз попросил,и тем более так ждал-пришлось делать:)
Малинка• 18 августа 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Знаю, что это не лёгкий труд особенно с мастикой возиться, фигурки лепить и поэтому они так и не дёшево стоят.
Отполированный Артем• 18 августа 2015
Ответ дляМалинка
Фигурки и все такое еще не умею!Пока только покрыть,и по-простому,без заморочек так сказать:)И все равно не дёшево обходится:)
ЗдесяЯ• 18 августа 2015
Ответ дляБутылка с банками
Шоколад, эмемдемс, что там внутри тоже загадка. Этот супер, сказала де сразу, но своему ребенку 2-х лет я бы не разрешила такое есть.
Специально для Вас Автор уточнила, что торт для взрослых, но свою лепту Вы, конечно, внесли...
АлывердЫ• 18 августа 2015
Ух девки молодцы, руки из нужного места растут, я придерживаюсь другого принципа, главное вкусно, а на вид хрен с ним, в желудке все равно перемешается...
Залатавая• 18 августа 2015
о, сливки-ленивки это вариант. А то я тоже хочу такой тортик испечь, а глянула на цену китката, как-то не радует.
Фенте Фря• 18 августа 2015
Ответ дляБутылка с банками
как же все запущено и скучно
фан L.O.S.T.• 18 августа 2015
Автор,большое спасибо за сайт ( andychef),там потрясающие рецепты!)
Пы.сы. Торт у Вас замечательный!)
Молчунья• 18 августа 2015
Ответ дляБутылка с банками
Внутрь любой торт по вашему желанию. Я дочке делала на ДР такой, только с китктами, маленькими м&мсами, а внутри был пражский с вишнями (дочка заказала шоколадный торт с шоколадный кремом и вишнями)
Шкура Шуры
• 18 августа 2015
Ответ дляРаздражевская
от автора ’Сыночке сегодня 2 годика :))))
Да, спасибо)))
А еще у меня старшая 4 года - в восторге. По поводу красителей - это да, ’полиняли’, но так как я украшала непосредственно перед употреблением, то это было не критично. В следующий раз учту и сделаю более плотный крем + мелкий m&m´s создал бы пласт, который препятствоват бы таянию верхних драже
Шкура Шуры
• 18 августа 2015
Ответ дляanjavoloschykkk
Тротил супер!Ви молодчинка
І вас
Шкура Шуры
• 18 августа 2015
Ответ дляTatin@
Автор, а режется нормально такой тортик? У вас нет фото в разрезе? А по теме, вы молодчинка, очень красиво!!
Конфетки немножко пораздвигать и все ок
в разрезе к сожалению нет.
Шкура Шуры
• 18 августа 2015
Ответ дляЗалатавая
Вы знаете, сливки тоже не дешево обошлись. 5 пачек шоколадок, 100 грн.
Шкура Шуры
• 18 августа 2015
Девочки, всем спасибо) Чаши слова - что бальзам на мою душу
Тортик ваусный и ооочень шоколадный
. Всем очень понравился. Желаю Вам творческого вдохновения и побольше поводов для кулинарных шедевров
Тортик ваусный и ооочень шоколадный
Шкура Шуры
• 18 августа 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Пы.сы. Торт у Вас замечательный!)
Пожалуйста, сама недавно только на него наткнулась.