Мюллерная• 18 августа 2015
Здесь есть мужчины?
Считаете ли Вы справедливым утверждение Оскара Уальда: "Мужчина может быть счастлив с любой женщиной, если только он не влюблен в нее"?
Миссис Буркул• 18 августа 2015
конечно! прибежали с работы, в левой руке ложка и они борщ хлебают, а правой - ответы набирают
ШапкаУшанка• 18 августа 2015
Ой, сколько мнений есть, основанных на своем опыте людей, всех не перечислить. Жизнь многогранна и прислушиваться к неудачным жизненным опытам не стоит.
Ksenia 2008• 18 августа 2015
Когда женщина понимает свою силу, она становится страшной сукой...это факт.