Копирайторша• 18 августа 2015
Из каких кулинарных сайтов/блогов вы черпаете идеи и рецепты?
Давайте здесь поделимся классными ссылками/названиями! Я на say7 брала рецепты, когда начинала. Вот это, наверное, любимый. Был. Едим дома иногда смотрю. Хочется чего-то нового и интересного.
Лиса Патрикевна• 18 августа 2015
Поваренок очень классный! Оригинальные и в то же время простые и коасивые, а главное вкусные, рецепты!
Ананомчикус• 18 августа 2015
Все вышеперечисленное и раз никто не упомянул, то буду первой и для мульти , и еще ’западенська’ кухня и
Кусочек Сыра• 18 августа 2015
такие рецепты как в последней ссылке - нигде не найдете
неповторимые шедевры
Копирайторша
• 18 августа 2015
Спасибо! Я вот, к примеру, не люблю рецепты всяких блюд типа салатиков-змеек, в виде цветочков, божьих коровок и т п. Бред и колхоз какой-то мне напоминает... И ещё те рецепты, где надо лить майонез...
Ананомчикус• 18 августа 2015
Ответ дляКопирайторша
Тогда Вам дорога на Хотя я уверена, хозяйка должна уметь все и со ’жлобскими’ выпендрежами - мои тетки млеют и нахваливают салат Полянка или торт Пивная кружка, а подружки в восторге от Хе из лосося или Капрезе. Каждому свое...
Копирайторша
• 18 августа 2015
Ответ дляАнаномчикус
Спасибо, интересный и такой стильненький сайт! Люблю такие! Главное, чтоб рецепты были доступные из доступных продуктов, а не только посмотреть)
Ананомчикус• 18 августа 2015
Ответ дляКопирайторша
Не-а, с этим там все нормально - паштета из копченых соловьиных язычков там нет, я проверяла
Сдам еще один свой любименький сайт, там уже с закосом под высокую ’хранцузкую’ кухню (хотя Автор блога с форума say7 - Никуся)
Хм, только что посмотрела - там уже и свой форум организовался.
Копирайторша
• 18 августа 2015
Ответ дляАнаномчикус
ООО, тогда вообще супер!! И за этот сайт тоже