Божья коровка• 18 августа 2015

Скажите,это со мной что то не так?

Мне уже кажется что я какая то не правильная. После родов,а уже прошло почти 3 года я все эти года не могу приобрести нормальный,удобный лифчик. До родов вообще не знала такой проблемы,был размер тройка. После родов и кормления грудь устаканилась на 2 с половиной. Естественно она у меня обвисла. Какой лифчик не куплю , первые дни , т.е. до первой стирки все отлично, он на мне сидит,но стоит постирать,так все. Грудь все время выпадает. Мне не удобно и это не красиво выглядит, сиськи вываливаются из-за лифчика. Что не так? Покупала с пуш апом и без,регулирую уже под придел чтоб не куда не убегали и толку ноль. Грудь болит от этих лифчиков,раслаблю шлейки, грудь вообще теряется. В магазине все гуд а дома уже не то, и только после стирки. Вываливаю от 300 гр на них, жалко.
ТебеОноНадось• 18 августа 2015
Какой фасон берете? Мне подошел балконет или очень закрытые. Если фасон треугольник, тоже все вываливается...

Меня не звали• 18 августа 2015
У меня сыну 5.5, таже беда, не могу подобрать, то давит, то теряются, то ещё что-то. Нашла давно один в милавице, а теперь его сняли с производства
Бегущаяпо• 18 августа 2015
Модель балконет Вам в помощь.