16 апреля 2013

Я в шоке Про прививки

Девочки, вот часто мы обсуждаем прививки -хорошо или плохо, осложнения после вакцинации и т.п. Говорю сразу я за вакцинацию, и стала свидетельницей вопиющего факта. Была в пятницу в больнице, мы неделю прогуляли садик и я ходила за справками своим малым. И вот что я увидела, врач опаздывал и в одном кабинете в метре друг от друга ситдят два ребенка - один на прививку, другой с температурой 38 и соплями - это нормально????? У кого нет головы на плечах -у одной мамашки, у другой или у медсестры???? А потом стоят на всех углах и орут, что вакцинация - это вселенское зло! Я, допустим, была не то что в недоумении, а в прямом смысле в шоке.
Попадалочка 16 апреля 2013
Ну что сказать

Я против прививок вообще
Волшебная палочка 16 апреля 2013
По бумажке, которую дают подписывать в школе и саду, ОРЗ - не есть противопоказанием в этом же убеждают и дипломированные доХторицы!!!
ПыСы. Я против прививок.
mimi22 16 апреля 2013
Ответ дляПопадалочка
Ну что сказать

Я против прививок вообще
Я тоже против!
Попадалочка 16 апреля 2013
Ответ дляmimi22
Я тоже против!
Ну вот мы и не паримся
220В 16 апреля 2013
Я против прививок. Они калечат детей! Первому ребенку по неопытности сделала прививки, в итоге ребенок аллергик + букет болячек... Второму ребенку не делала ни одной прививки, сейчас ребенку 4 года, абсолютно здоров, раз в году бывает ОРЗ и то не каждый год... Когда в садике почти вся группа болеет, мой ’стойкий солдатик’!
Ello 16 апреля 2013
все бьезголовые, переть с температурой 38 в поликлинику тупость несусветная
Victor1ya 16 апреля 2013
Ответ дляEllo
все бьезголовые, переть с температурой 38 в поликлинику тупость несусветная
здрасьте, а шо ей надо было дома сидеть и ждать до 6 вечера участкового?
Victor1ya 16 апреля 2013
другое дело, что обычно для здоровых и больных людей разные кабинеты и входы должны быть
Ромашкинная 16 апреля 2013
Мамочки которые ’против’ вы вопрос читаете? Или увидели слово ’прививки’ и вас понесло? Как быка на красную тряпку?
По теме:головы нет ни у одной, ни у другой мамаши. Та что с температурой привела скорее всего тоже ’против’ вот и не парится. Её же такая ситуация не коснется. Я ребенка с температурой не вожу, а если и приходится-у нас есть отдельный кабинет для температурных детей.
Цикавенная 16 апреля 2013
Я тоже против прививок,не пойми что вводится деткам..........
Ромашкинная 16 апреля 2013
Ответ дляVictor1ya
здрасьте, а шо ей надо было дома сидеть и ждать до 6 вечера участкового?
если можно подождать -то да, если нет-то скорая для таких случаев есть.
blackmalvina 16 апреля 2013
Скажите,а Вас без проблем в садик без прививок взяли?Мы тоже без прививок,а в садик только собираемся. Мозг наверное выенсут
220В 16 апреля 2013
100% с больным ребенком надо сидеть дома и ждать врача!
220В 16 апреля 2013
В садик взяли без проблем, потому что все ’справки’ на месте, а по другому только головная боль...
Ello 16 апреля 2013
Ответ дляVictor1ya
здрасьте, а шо ей надо было дома сидеть и ждать до 6 вечера участкового?
да ждать врача дома,а не гнать больного ребенка в поликлинику,простите 38 не 37,1,есть разница.
Ello 16 апреля 2013
Ответ дляРомашкинная
Мамочки которые ’против’ вы вопрос читаете? Или увидели слово ’прививки’ и вас понесло? Как быка на красную тряпку?
По теме:головы нет ни у одной, ни у другой мамаши. Та что с температурой привела скорее всего тоже ’против’ вот и не парится. Её же такая ситуация не коснется. Я ребенка с температурой не вожу, а если и приходится-у нас есть отдельный кабинет для температурных детей.
+100
SUNshineBABY259 16 апреля 2013
Я ПРОТИВ ПРИВИВОК. Это испытания над детьми!
Попадалочка 16 апреля 2013
Ответ дляРомашкинная
Мамочки которые ’против’ вы вопрос читаете? Или увидели слово ’прививки’ и вас понесло? Как быка на красную тряпку?
По теме:головы нет ни у одной, ни у другой мамаши. Та что с температурой привела скорее всего тоже ’против’ вот и не парится. Её же такая ситуация не коснется. Я ребенка с температурой не вожу, а если и приходится-у нас есть отдельный кабинет для температурных детей.
Читаем!!! Успокойтесь и не нервничайте! ПЫСЫ...никогда не веду ребенка с температурой в поликлинику вызываю на дом или скорая! А чаще и то и другое
Marivanna_Dnepr 16 апреля 2013
Я бы не повела больного ребенка в поликлинику, чтобы еще чего сверху не цепонул. Иммунитет-то ослаблен.
Вообще да, не продуманы эти все моменты в наших поликлиниках.
Любительница 17 апреля 2013
Ответ дляПопадалочка
Ну что сказать

Я против прививок вообще
+100
автор Анонимарик 17 апреля 2013
Ответ для220В
Я против прививок. Они калечат детей! Первому ребенку по неопытности сделала прививки, в итоге ребенок аллергик + букет болячек... Второму ребенку не делала ни одной прививки, сейчас ребенку 4 года, абсолютно здоров, раз в году бывает ОРЗ и то не каждый год... Когда в садике почти вся группа болеет, мой ’стойкий солдатик’!
ну мои обе привитые -болеем редко, быстроьвыздоравливаем, помимо вакцинации есть еще куча факторов влияющих на здоровье.
Папина дочка 17 апреля 2013
Ответ для220В
Я против прививок. Они калечат детей! Первому ребенку по неопытности сделала прививки, в итоге ребенок аллергик + букет болячек... Второму ребенку не делала ни одной прививки, сейчас ребенку 4 года, абсолютно здоров, раз в году бывает ОРЗ и то не каждый год... Когда в садике почти вся группа болеет, мой ’стойкий солдатик’!
аналогично первый ребенок после прививок аллергик,второму вообще не делаю
Играюся 17 апреля 2013
Мы приходили в грудничковый день для измерения роста-веса, так находились мамашки, которые своих школьников с кашлем и насморком тоже приводили. У меня был шок.
К счастью, такие встречались пару раз, и мы ничего не подхватили. Но кем это нужно быть, чтобы наплевать на правила поликлиники и здоровье 1-2 месячных крошек...
SUNshineBABY259 17 апреля 2013
Ответ дляИграюся
Мы приходили в грудничковый день для измерения роста-веса, так находились мамашки, которые своих школьников с кашлем и насморком тоже приводили. У меня был шок.
К счастью, такие встречались пару раз, и мы ничего не подхватили. Но кем это нужно быть, чтобы наплевать на правила поликлиники и здоровье 1-2 месячных крошек...
Вы так странно говорите об этом, честное слово, а у вас когда ребенок заболеет, вам будет наплевать какой день недели! Только б его вылечить, а такие детки больные обычно внизу сидят, ждут врача, и принимают их только в боксе, а ждать они так могут и час( я тоже с детьми всякое прошла, вообще стараюсь в болячках обходиться согласно своему опыту и меньше к врачам, потому что тоже могут понавыписывать... а с грудничком, который спит, гораздо легче посидеть, очереди подождать (не считая первого посещения в месяц - это закон!), чем с тем же годовалым - двух больным или здоровым! постарше то могут потерпеть - поспокойнее.
Играюся 17 апреля 2013
Ответ дляSUNshineBABY259
Вы так странно говорите об этом, честное слово, а у вас когда ребенок заболеет, вам будет наплевать какой день недели! Только б его вылечить, а такие детки больные обычно внизу сидят, ждут врача, и принимают их только в боксе, а ждать они так могут и час( я тоже с детьми всякое прошла, вообще стараюсь в болячках обходиться согласно своему опыту и меньше к врачам, потому что тоже могут понавыписывать... а с грудничком, который спит, гораздо легче посидеть, очереди подождать (не считая первого посещения в месяц - это закон!), чем с тем же годовалым - двух больным или здоровым! постарше то могут потерпеть - поспокойнее.
У нас никаких боксов нет, общая очередь. В поликлинике 2 педиатра, кабинеты рядом. Киев.
Если ребёнок заболевает - я вызываю врача на дом. Не вижу смысла в двухчасовом сидении с больным ребёнком в тесном коридоре. Обмениваться вирусами с другими заболевшими? Зачем?
Понимаю поход с переболевшим ребёнком к педиатру за справкой. Но тогда врач конкретный день назначает, не совпадающий с грудничковым.
Садоводница 22 июня 2013
Ответ для220В
Я против прививок. Они калечат детей! Первому ребенку по неопытности сделала прививки, в итоге ребенок аллергик + букет болячек... Второму ребенку не делала ни одной прививки, сейчас ребенку 4 года, абсолютно здоров, раз в году бывает ОРЗ и то не каждый год... Когда в садике почти вся группа болеет, мой ’стойкий солдатик’!
Я вот тоже старшей делала все,а родилась младшая ,пока еще ни одной,боюсь.А Вы БЦЖ делали?
Садоводница 22 июня 2013
Ответ для220В
100% с больным ребенком надо сидеть дома и ждать врача!
А у нас врачи свою задницу не поднимают,так и говорят сами приводите,Вы ж рядом живете!!!