Курочка• 18 августа 2015
Что делать с телефонным педофилом??? Его номер (063) -466-27-50!!!!!
Девочки подскажите, как поступить!!!! Сегодня был звонок от покупателя. Мужчина интересовался товаром, якобы искал подарок для племянницы. Захотел поговорить с дочкой (узнать её мнение и отзывы о товаре). Я, как наивная и доверчивая лохушка, дала трубку своей 13-ти летней дочери. А он начал ей предлагать секс услуги. Поняв, что что-то не то я взяла трубку, так он не стесняясь продолжает эту тему. Я естественно наорала, весь свой нецензурный лексикон высказала и положила трубку. Но... Что-то не то...что делать?
П.С. его номер (063) -466-27-50 Остерегайтесь!!!!!!!!!!!!!!!
Мастер Пис• 18 августа 2015
Автор, а Вы не думаете, что это мжет быть какой-либо Ваш знакомый, у меня такое чувтсво, что он знал, что звонит именно в Вашу семью. Напишите заявление в миллицию.
Твердая валюта• 18 августа 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
а вдруг автор врет?!
и не вдруг))
мать рассказала бы об инциденте мужу, а не виртуальным советчицам)
Железный коготь• 18 августа 2015
ну вот сто процентов! звоните в милицию и идите завтра к участковому а вдруг он знает что это вы и вашу семью
если автор вы не троль
Работать надо• 18 августа 2015
педофилы не будут так удовлетворяьтся. бред. решили отомстить мужику выложив его номер так))хорошая идея))))
кто-то придумал предлагать лечение от геморроя от имени обидчика)))
Ширли-Мырли• 18 августа 2015
автор! ну и сочинили. Так я и поверила, чтобы нормальная мать дала трубку своему ребенку, разговаривать непонятно с кем. Брехня на постном масле!
Давайте уже колитесь, какого телефон этого мужика выложили?
Курочка
• 18 августа 2015
Так я же говорю, что продаю дочкины вещи.. Я не мщу таким образом мужикам. У меня с ними проблем не было.. Не злорадствуйте..Я спросила совета ... А туту всё перекрутили... Кошмар!!! Бог всё видит..