Оч@ров@Шк@• 18 августа 2015
кто терял вещи!!! Помогите молитвой
сегодня потеряла очень маленькую, но дорогую мне вещь! уже все обыскала и не могу найти. дайте молитву чтобы помочь в поисках и найти утерянную мне вещь... как камень на душе, помогите девочки!!!
не по теме прошу не писать и не язвить
Оч@ров@Шк@
• 18 августа 2015
Ответ дляДваДваВосемь
погуглите
уже сделала, только хотелось бы реально ту, что помогла кому то
Тётя Хрюша• 18 августа 2015
молилася як писало в інтернеті ставила іконку біля кольца де лежало, що загубила незнайшла
Точная копия плова• 19 августа 2015
Повторяйте вслух или тихонько, можно про себя ’Вместе обрести сейчас!’ (можно много раз подряд, пока не почувствуете что успокоились). Ваше подсознание выведет Вас к месту, где лежит потерянная вещь.
Кредитная• 19 августа 2015
Молитва до святого Антонія:
Святий Антонію, проповіднику невичерпної доброти, Бог удостоїв тебе особливого дару – допомагати людям у поверненні втраченого. Прийди нині на допомогу мені і своїм клопотанням допоможи відшукати те, що я шукаю. Також випроси для мене живу віру, досконале підкорення дії благодаті, відвернення від мирської суєти і незгасне жадання невимовних утіх блаженної вічності. Амінь.