Трусы с капюшоном• 19 августа 2015

Вас не раздражает желто-голубая расцветка

одежды, игрушек, аксессуаров, колясок, гамачков, и т.д.
Покорительная• 19 августа 2015
Ответ дляЛуковая
Раздражает сине-голубое и вышиванистое везде. Очень много этого вокруг...
я не замечала. у дочи вышиванка и веночек уже 3 года. купили из-за гостей из луганска(3 года назад гости приезжали), которые бегали по Киеву и покупали вышиванки(платье, рубашки и футболки с вышивкой)
подруга мечтала как на день независимости она на работе будет стоять такая вся красивая. их ничего не раздражало-все нравилось. а год назад звонила с истерией.как их на украинском хотят заставить говорить и ядерными отходами завалить.
какой украинский? там хоть бы на русском разговаривать научились:ихний и т.д. неискоренимы на луганщине

Здрасьтенька• 19 августа 2015
Стало очень раздражать. Куда ни глянь сине-желтые бордюры, лавки, столбы, заборы. Лучше бы уборкой города активисты занимались
Цветик-семицветик• 19 августа 2015
Ответ дляWBDCG

Странный у вас выбор нарядов:))) Ну, то такое, на вкус и цвет, как говорится...
а шо такое,не нравиЦЦа? это ж так патрЫотично и совремЁнно))))
WBDCG• 19 августа 2015
Ответ дляМалявка-козявка

О, тогда вы мало путешествовали по нашей стране, у нас и своего дерьма хватает, а вы все на расею смотрите.

Та не, то вы мало по рассее путешествовали. Только не по той, где Москва, там ещё много территорий есть, есть, что посмотреть...
автор Трусы с капюшоном • 19 августа 2015
Хорошо хоть в советнице под никами, анонимами, без фото и адреса, а то бы наверное волосы друг другу повыдергивали при встрече или того хуже. Куда прикатились? Просто вопрос. А в ответ сыпятся оскорбления, обзывалки. Люди!!!!Очнитесь!!!!
shll• 19 августа 2015
Ответ дляГолубая фишка

Вы шо - с Крыма?:))) У нас как-то еды навалом! Впрочем, если вам нужна ’жрачка’ - это в рашку, там с лопаты накормят:)
В виду последних там событий , мне кажется вряд ли уже , нечего на лопату скоро положить будет .
Пушистый Пельмень• 19 августа 2015
Ответ дляПоросенка
Ооо! Ватники не спят
Ответ на ваш вопрос - нет, не раздражает! Намного хуже жить среди аквафрешных проституток, которые мать родную готовы продать за тарелку каши
Ловите жалобу. Не умеете культурно общаться-не лезьте на форум. И не позорьте страну, в которой живете. Из-за таких людей, как Вы, имидж страны падает ниже плинтуса. Правильно говорят: с такими друзьями- врагов не надо.
МастерЮля• 19 августа 2015
Ответ дляМалявка-козявка

По вам клиника соскучилась. Такие псевдопатриоты позор для страны.

Так в чем дело? Если мы тут все желто-голубые с синдромом (да ещё и некоторых личить надо), то что ВЫ сдесь делаете?
Бегите от нас!
Ищите себе настоящих патриотов с духовными скрепами.
Малявка-козявка• 19 августа 2015
Ответ дляWBDCG

Да, вы правы по расее не путешествовала и в ближайшее время не собираюсь. Но у нас такая нищета в некоторых уголках, что мама дарагая. И мне по фиг что там в расее.

WBDCG• 19 августа 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

Ну, я, обычно, кроме труселей и майки ещё одежду ношу, не знаю, как вы....
Почемучка• 19 августа 2015
Ответ дляГолубая фишка

странное проявление патриотизма. я смотрю на Украину и говорю о фактах. А Вы на соседа мне показываете. Какая разница что у них? Главное что у нас. А у нас что? Нищета растет. Зарплаты маленькие. Сокращения. Цены растут. Растет преступность. Война в стране, в конце-концов. Зато все цветастое...
Правительство таким образом поднимает дух, называя это все патриотичностью. Переименовует улицы, города, красит все краской. Отмывает бабки,замыливая глаза. Как думаете, сколько денег они выделили на покраску заборов-столбов-остановок-урн для мусора? А сколько по факту потратили? Очнитесь...Отмывка денег с замыливанием глаз
shll• 19 августа 2015
Мои любимые цвета ! А еще на днях купила платье вышиванку