Лыжи со вспышкой• 18 августа 2015
Диагностика по волосу - кто делал, ваши отзывы
имеется в виду анализ на витамины и элементы по волосу...
забиякина• 19 августа 2015
Я делала лет 10 назад, уже и не помню, по-моему, особой нехватки чего-то там не выявили
matyakaslova• 19 августа 2015
Мои знакомые делали в вириа- довольны но !!!!!! Это было - когда он стоил 130 грн и 250 вместе с консультацией и расшифровкой .
Я дергалась пол года - так и не сделали 2500 цена сегодня .
Подруге помогли - волосы перестали лезть пучками и здоровье поправила
фрау Гитта• 19 августа 2015
Ответ дляmatyakaslova
почему? цена 450 грн
4. Анализ волос на содержание следующих элементов (28) (*МАВ-диагностика):
Основные: кальций, цинк, калий, медь, селен, железо, марганец, хром;
Дополнительные: сера, бром, хлор, кобальт, серебро, никель, рубидий, молибден, стронций, титан;
Токсичные: барий, свинец, мышьяк, ртуть, кадмий, цирконий, олово, висмут, вольфрам, сурьма;
Цена 450 грн.
matyakaslova• 19 августа 2015
Ответ дляфрау Гитта
почему? цена 450 грн
Цена 450 грн.
Ухты !!! Подскажите гле ???