Сижу на стуле• 19 августа 2015
Девочки, ну неужели вы не понимаете, что МЫ СЕЙЧАС ДОЛЖНЫ ДРУГ ДРУГУ ПОМОГАТЬ??
Давайте поддерживать друг друга, в конце концов! Донецкие, луганские.. да пофиг! Мы все ОДИНАКОВЫЕ!!! ХВАТИТ! На фига делим себя?
Я супер-пупер• 19 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
мой никого не убил! А вот россияне часто на них нападали!
А что он там делал - плюшками баловался?
Редиска Я• 19 августа 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
фото
а соседи-сепаратисты дома сидят тихонько, а не воюют) Вернее уже поняли что России не нужны...
Для драки• 19 августа 2015
Ответ дляЛиленок
Ничего не поняла... Эта тема не для всех, или наоборот - для всех?
Делят что-то луганские и донецкие между собой, или наоборот - луганские и донецкие ничего не хотят делить со всеми?
Простите за дотошность, но хочется понимания для формирования адекватной активной позиции
фу, какой некрасивый желчный фонтанчик
Редиска Я• 19 августа 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
предотвращал проникновение ДРГ рос.
Я супер-пупер• 19 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Ну, не нужно рассказывать сказки. Очень многие из местных воюют против ВСУ.
Бабушки и дедушки, конечно сидят дома.
А вот кто помоложе...
Я супер-пупер• 19 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
предотвращал проникновение ДРГ рос.
Удалено администрацией...
Редиска Я• 19 августа 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Бабушки и дедушки, конечно сидят дома.
А вот кто помоложе...
а таких не знаю! Вот правда не знаю! А кто за Украину и хочет вернуться домой - таких много. Спорить с Вами больше не собираюсь, видно что Вы не владеете информацией)
Редиска Я• 19 августа 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
таких приказов здесь нет и быть не может!
Ксюша-Ксюшенька• 19 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
меня удивляет - почему никто не проверяет, действительно здесь живут или нет?
Так получается что кто действительно живет, те долго выплат ждут, то очереди, а у тех как-то за день все легко получается оформить и домой... Никто ничего не проверяет(
потому что проверить НЕРЕАЛЬНО, в Артемовске, например, пенсионеров-переселенцев зарегистрировано больше, чем всего жителей в том же Артемовске:), да и приграничные города очень лояльно относятся, это ни для кого не секрет, и обмен данными ПФ с оркореспубликами идет полным ходом.
А за день сделать все проще простого, платишь за услугу и вуаля, причем твое дело будет первым в очереди на обработку, это уже налаженный бизнесс, даже паспорта БЕЗ присутствия вполне реально получить, и стоит это не так уж дорого, как и пропуска, справки, права, переоформление права собственности на авто/недвижимость, любые виды доверенностей, ввоз ЛЮБОГО товара и т.д. и т.п. Это большой кругооборот денег с ДВУХ сторон.
И при всем при этом уголь спокойно вывозят на укр. территорию
Я супер-пупер• 19 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Правда-правда, даже если Вам она неприятна...
Я супер-пупер• 19 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Как это не может?
АТО расшифровывается, как антитеррористическая операция.
Поэтому соседа-сепаратиста-террориста можно уничтожить. Так?
Ксюша-Ксюшенька• 19 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
русня им сказала - Вы нам не нужны!
Редиска Я• 19 августа 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
у нас в подъезде недавно поселился ополченец, соседи его умным не называют... Так что исключения конечно есть)
Редиска Я• 19 августа 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
русня им сказала - Вы нам не нужны!
да, так и сказали, они расстроены... Может мозги появятся хоть..
Ксюша-Ксюшенька• 19 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
в тех головах видать даже место для мозгов не предусмотрено:) Боженька пошутил так
Я супер-пупер• 19 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Вот Вы выдумщица.
Если Бы на Донбассе большинство населения не поддерживало Россию и пророссийско настроенных ополченцев(или т.н. террористов), взявших в руки оружие, то война бы закончилась не начавшись.
Редиска Я• 19 августа 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Как это не может?
причем здесь сосед? Спуститесь на землю, вылезьте из телевизора...
Телочка• 19 августа 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот Вы выдумщица.
А что бы вы сделали против группы людей с оружием? Ведь власть даже не попыталась погасить конфликт в Донецке, как это сделали в Харькове. Все было решено и мнение людей никого не волновало.
Ксюша-Ксюшенька• 19 августа 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот Вы выдумщица.
а население имеет право голоса?:) только честно
Я супер-пупер• 19 августа 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
русня им сказала - Вы нам не нужны!
И когда это такое заявила Россия?
Как новости не посмотришь, так Россия заверяет, что помогала и будет помогать жителям Донбасса.
Присоединять Россия Донбасс навряд ли будет. Потому России нужно влияние над всей Украиной, а не над ее малой частью.
Присоединив исключительно Донбасс, что приобретет Россия - враждебную Украину, в которой не будет пророссийски настроенных жителей. Вернее будут, но они ни на что влиять уже не смогут.
Я супер-пупер• 19 августа 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Должно иметь.
Ксюша-Ксюшенька• 19 августа 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
И когда это такое заявила Россия?
а я не писала Россия, и жители тут совсем не при чем:)
русня, воюющая на нашей территории, взяла все в свои руки, местные - только как пушечное мясо идут первыми. И не нужно доказывать обратное
Редиска Я• 19 августа 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот Вы выдумщица.
обидно что еще остались такие как Вы...Но уже меньшинство)
Дюагональ• 19 августа 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот Вы выдумщица.
Как смешно читать посты ’а вот мы никогда бы’. Да просто вам приманку не предлагали)). И сейчас все такие умные, потому что знают чем это закончится. А вот если бы прошлой весной Польша предложила бы Западной Украине присоединиться к ним, неужели отказались бы? Да побежали бы, роняя тапки. И тема как-то об этом была. Так что не надо тут пяткой в грудь лупить
Я супер-пупер• 19 августа 2015
Ответ дляТелочка
Ничего не сделала бы. Потому что против мнения большинства идти неразумно и опасно(в данном случае).
Я бы переехала в ту часть Украины, где живут мои однодумы.
Редиска Я• 19 августа 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
И когда это такое заявила Россия?
мне интересно - Вы в последнее время выезжали в Украину? Думаю что были бы удивлены жизни здесь)) Рекомендую для профилактики зомбирования)
Я супер-пупер• 19 августа 2015
Ответ дляДюагональ
Я Вам больше скажу. Даже зная, чем это все может закончится, ЗУ не отказалась бы и сейчас от предложения Польши. ))
Ксюша-Ксюшенька• 19 августа 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Должно иметь.
а по факту?:)
никто, НИКТО не имеет права голоса из простых жителей, они как крепостные - днем как муравьи ползут на работу барину на икру для бутерброда заработать, а ночью барины веселятся, крепостные в подвалах (образно, конечно).
Я супер-пупер• 19 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Я здесь живу!