Не стесняюсь• 16 апреля 2013

девчонки кто на посту?что делать если плохо?

Вопрос к постящимся!мама на посту,чувствует себя плохо!кружится голова,очень низкое давление,добавиласть тошната.
Это может быть из-за поста?У кого такое было что делать?
ПуФФынка_мисс• 16 апреля 2013
Конечно может, низкий уровень гемоглобина. Нужно есть печень говяжью и говядину (даже не телятину).
Скользкая• 16 апреля 2013
сойти с поста, у многих такое случается, срочно говядина и печень должны быть в Вашем рационе.
Залетная Я тут• 16 апреля 2013
А вы не знаете,что делают в таких случаях?Бросают пост,значит вам не подходит по состоянию здоровья.
автор Не стесняюсь • 16 апреля 2013
да думали,но читала что нужно идти к батюшке что б он разрешил!
SUNshineBABY259• 16 апреля 2013
Сходите к батюшке, не затягивайте, и плавно-плавно сходите с поста.
автор Не стесняюсь • 16 апреля 2013
Ответ дляSUNshineBABY259
спасибо
SUNshineBABY259• 16 апреля 2013
Для начала гемоглобин поднимает и растительная пища - гречка и смесь лимона, симеренки и немного меда (лимон режется прямо с кожурой небольшими кубиками, на один раз четверть или пол лимона, 1 яблоко, тоже кубиками, можно половину, и пол чайной ложки меда (для вкуса). такими порциями дней 10. и не забывайте про грецкие орехи в питании.
автор Не стесняюсь • 16 апреля 2013
Ответ дляSUNshineBABY259
спасибо,передам маме!!!!а то очень плохо!!!а ещё 3 недели
Бубль Гум)• 16 апреля 2013
мда, слов нет......какой нафиг пост, когда здоровье такое?
автор Не стесняюсь • 16 апреля 2013
Ответ дляБубль Гум)
вот вот(((
автор Не стесняюсь • 16 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
а могло из-за этого открыться кровотечение?
автор Не стесняюсь • 16 апреля 2013
Ответ дляSUNshineBABY259
КондуктЕр тролейбуса• 16 апреля 2013
откуда кровотечение?Вы что имеете ввиду?
автор Не стесняюсь • 16 апреля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
обильные месячные!кровотечение!!
автор Не стесняюсь • 16 апреля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
возили маму в больницу,теперь на уколах
КондуктЕр тролейбуса• 16 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
обильные месячные!кровотечение!!
так Вам от кровотечения плохо, скорее всего!!!..причём здесь пост...а почему к врачу не идёте?
автор Не стесняюсь • 16 апреля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
плохо было и до него(маме не мне) у врача была,теперь уколы
КондуктЕр тролейбуса• 16 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
возили маму в больницу,теперь на уколах
ой,извените,только что увидела,что речь о маме идёт....нет,пост думаю тут не причём....это от кровотечения ей плохо..конечно,пост отменит(Господи прости)..у батюшки попросить ....и по советам девочек готовить маме блюда из печени и т.п.
КондуктЕр тролейбуса• 16 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
у мамы фиброма(фибромиома)?
автор Не стесняюсь • 16 апреля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
спасибо большое!!!осталось маму уговорить!!будем настаивать
автор Не стесняюсь • 16 апреля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
у мамы фиброма(фибромиома)?
это что??
КондуктЕр тролейбуса• 16 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
хотя есть много продуктов растительного происхождения,что поднимают гемоглобин...но при условии,что остановили кровотечение..если нет,то и печень не поможет...только уколы..так что смотрите по ситуации..
КондуктЕр тролейбуса• 16 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
это что??
есть много причин кровотечений,но основные(маме,наверное около 50лет + -) это гормональный дисбаланс в климактер.периоде или фибромы..и то, и то лечится..главное,чтоб сильных кровопотерь не было
автор Не стесняюсь • 16 апреля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
спасибо
КондуктЕр тролейбуса• 16 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
спасибо
выздоравливайте...
автор Не стесняюсь • 16 апреля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
выздоравливайте...
спасибо большое