миссАрфография• 19 августа 2015

Жизнь после развода: какая она?

Вот и развелись. Времени прошло уже 3 месяца. У бывшего новая семья (там все в шоколаде) - собственно поэтому и развелись, а я сама с ребенком пытаюсь встать на ноги. Вроде в голове море позитива, а иногда еще, конечно, накрывает: думаю почему так, за что и т.п. В общем переживаю: а вдруг не будет никого, а кому с дитем нужна и прочие женские сомнения.
Сундучок с каникулами• 19 августа 2015
Ответ длямиссАрфография
а я любила своего прынца, а его охомутали так, что мама дорогая, малолетняя любовница контролирует, сколько раз сыну звонит, пишет, сколько денег тратит и страется свести их оношения на нет. если честно, то муж бывший был таким семьянином, сына, казалось, любил больше жизни... а в школу собирала сама, за ь при одежду сама... вот так и живем. но лучше в 29 узнать, с кем живешь, чем жизнь прожить и разочароваться так... в общем справляюсь! и радуюсь жизни!!! его жалко, что с сыном больше нормальных отношений не будет из-за совершенной дурости
да, детей больше всего жалко, но нет добра без худа))) я своего планирую в спорт отдать, пусть у него будет мужчина и тренер и друг! а дальше жизнь все растравит на свои места!

автор миссАрфография • 19 августа 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
согласна на 100% и эту неприятность мы переживем!!!