Жена сантехника• 19 августа 2015

Очень нужен Ваш совет!!!что можете сказать про обувть NEXT и Timberland?

девочки, проблемка))) собираюсь купить сапоги на осень. в идеале конечно хотела Timberland с амазона или 6рм. но так как деньги на покупку появятся только к концу сентября, боюсь,что пока сапожки дойдут уже и осень закончится.. обратила внимание на NEXT. много моделек понравилось! вот теперь и думаю..как там качество кожаной обуви?
для меня дороговато конечно отдать 2000-3000 тысячи за сапоги,но я планирую ходить в них 3 года минимум. поэтому качество для меня очень важно!!!

а еще может кто знает как у этих марок с размерами? у меня 38))
так как если пролет,то буду ходить в старом,на еще одну покупку денег нет..(((
Результат:
вже голосів: 18
14 (77.78%) Timberland
2 (11.11%) NEXT
2 (11.11%) свой вариант
Ниф_ниф• 19 августа 2015
у меня много разной обуви, я просто помешана, и только прошлую зиму купила тимбы так вот лучше обуви у меня не было, я их отхватила тут за копейки, новые, носить буду наверное до пенсии не сношу)) они просто неубиваемые, некст думаю на 1-2 сезона

dautch• 19 августа 2015
Заказывала на нексте но не некст а оазис,осталась довольна...а вот детские кроссовки у 10- тилетки полиняли очень быстро и из цвета бордо стали грязно глиняно розовыми))
автор Жена сантехника • 19 августа 2015
Ответ дляНиф_ниф

вот и я думаю,что может все таки подождать и купить тимб.?! некст не вызывает доверия как то.. да еще и за такие деньги!

а как у них с размерами? маломерит/большемерит?
Ниф_ниф• 19 августа 2015
Ответ дляЖена сантехника

как по мне идет в размер хотя был детский пролет то на верное чуть маломерил
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 августа 2015
Тимберленды однозначно, очень качественная обувь. Некст и рядом не стоял...
автор Жена сантехника • 19 августа 2015
спасибо девочки!
автор Жена сантехника • 19 августа 2015
а сколько с амазона посылка идет??