Заказала у продавца товар 4 февраля, выполнила все условия СП, сделала проплату, прождала 2 месяца место 4-5 недель но товара нет и когда будет она не знает и теперь отказывается возвращать деньги. Как теперь после этого верить людям и продавцам ни какой ответственности!!!! Говорит, что отдаст тольо когда придет посылка и продаст мой товар, но это НЕИЗВЕСТНО КОГДА БУДЕТ!!!!!
Так продавец посредник или организатор СП? Если посредник то ждите, тем более Китай, если СП то возврат денег однозначно. У меня было так.Посредник мне вернул деньги спустя 2,5 мес ожиданий. Я не нависала, обговорили ситуацию, поставили сроки, не пришли-вернули деньги, посылка просто потерялась Но я через него заказываю уже года 2 и много. И не Китай, Боже упаси. В СП не учавствую принципиально.
Соня-сонятко• 16 апреля 2013
Я считаю, что возврат денег однозначно. В теме указаны четкие сроки поставки товара 4-5 недель. Покупатель не обязан знать, откуда товар, что на таможне делается и тд. Никаких предупреждений о каких-либо форс мажорах нет. Так что возврат денег однозначно.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 апреля 2013
просите у нее трек-номер посылки и посмотрите где посылка, вообще она должна списаться с продавцом из китая у них система если товар не получен в течении 60 дней они возвращают деньги на карточный счет, вернут ей и она вам тогда, посылки из-за рубежа всегда риск, тут вещи из аэропорта иногда теряются хорошо если через пару месяцев возвращают, продавец вам не грубил думаю найдете выход, удачи
Виктория Россия• 02 сентября 2013
Кто - нибудь знает, можно ка то повлиять на СП. Обещали вернуть деньги в итоге на сообщения не отвечают и меня в черный список.
Что делать?