16 апреля 2013

Температура и вялость ребенка , что делать

Забрала малую с садика(2,5 ) она залезла на руки и не сходила , я думала что это усталость, но поднялась температура ,и  она заснула. Померять не успела . Что это? Вирус? как мне дальше действовать? заранее спасибо!
показать весь текст
автор бЭйбА 16 апреля 2013
хотя обычно если даю нурофен = на сл. день она как огурчик
Мини-бикини 16 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
хотя обычно если даю нурофен = на сл. день она как огурчик
Не переживайте, следите за температурой - а завтра врача вызывайте.
Мини-бикини 16 апреля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Если добавить на 1л воды примерно 1 ст л уксуса (лучше яблочного)- то будет меньше вреда чем от панадола, нурофена и т.д.
Это Ваш выбор, но советовать другим не стоит.
Nadiya58 16 апреля 2013
У меня 4 внука. Температуру стараемся сбивать без лекарств. Так как сбиваем без лекарств, начинаем принимать меры после 37 град. В чайную ложку масла базового (можно даже Олейну)капнуть по 2 капли масел эвкалипта, лимона, чайного дерева (или хотя бы какого-то из них) и этой смесью смазывать лимфатические узлы. При температуре до 38 град смазывать 1 раз в час,выше 38 град. - раз в полчаса. Пользуемся маслами Вивасан, швейцария, так как дочь занимается продукцией этой фирмы.
Можете с ней созвониться для более подробной консультации, но завтра (меньшему 1 год и 2 месяца) или написать через сайт http://www.vivasan-ukraine.com.ua/. Она ответит, может перезвонить, если попросите.
Заводим будильник и всю ночь. Тяжко, но за 6 лет, слава Богу, пили жаропонижающие и антибиотики 3 раза. Врач приходит, слушает, выписывает препараты, объясняя это инструкцией. Говорит, я знаю, что вы будете по-своему,и согласна с вами, будьте внимательны.
Вы же сами не всегда пьете лекарства? Но это каждый решает сам.
Обе дочери применяют для лечения свох детей также и гомеопатию. Прививок не делаем.
В семьях наших родственников есть много тяжелых случаев после БЦЖ. Но это другая тема,в которой каждый выбирает сам.