Хочу из подросткового отдела взять ботинки. У меня 36 р. , стопа 23 см. Нужно 3 или 4?
Морковна• 19 августа 2015
Дочке покупала 3 на 36, налезла даже на мой 37. Но может еще от модели зависить
Ответ дляМорковна
Спасибо:) Просто по их таблице я в 3-ку не войду. А если Вы говорите, что в реальности даже на 37 р. подошли, то возьму 3-ку:)
Ответ дляКучерявочка
у меня 3,5
В подростковом разделе ’для девушек’ есть только или 3 или 4:)
Кучерявочка• 19 августа 2015
Ответ дляTrendykids
не дочитала)) во взрослом 3,5((
Ответ дляКучерявочка
не дочитала)) во взрослом 3,5((
Спасибо! Буду знать:)