Ekaterina412• 19 августа 2015

Пожелайте здоровья и сил

"Собака нужна человеку больше,чем человек-собаке" (с)

Я верю в силу желаний-они имеют свойство исполняться.
И я прошу всех,кто сможет и захочет это сделать-пожелайте моей Маняше сил и здоровья в борьбе с раком.
Да,мы уже не операбельны. Да,позади много операций,борьбы с хондросаркомой...Но убивает Маню не она,а агрессивная опухоль на молочной железе,которая дала метастазы в легкие.
Моя девочка...она часть моей души.
Живи,моя родная! Я так тебя люблю.
Мы с детьми тебя очень любим.
ПлюшевыйМишутка• 19 августа 2015
Здоровье Маняше!

Kroha_1• 19 августа 2015
Здоровья Маняше!
likastar• 19 августа 2015
Самые искренние пожелания для Маняши : здоровья, сил !!! Подольше оставаться в своей семье!
КонФФетОшка• 19 августа 2015
Выздоравливать собаченьке!!!!
Kotyasha• 19 августа 2015
Здоровья вашему другу
drakon4ik• 19 августа 2015
Здоровья вашей девочке. Сделайте все, что можете, для неё...
katya-lucky• 20 августа 2015
Маняша, побудь со своей семье так долго, как ты сможешь!