Фиктивная• 19 августа 2015
Шикарное свидание закончилось ппц...
Просто поделиться! 2 недели назад познакомилась с мужчиной, умный красивый, веселый. Из-за моего графика неделю болтали по телефону, встретиться не получалось. Говорили обо всем, впечатление самое положительное и вот приглашает он меня ресторан. Сам заехал за мной, привез в "едальню", болтаем заказываем, едим. Он галантен все дела и на стадии десерта уходит в туалет и... не возвращается. Жду полчаса, его нет, прошу официантов проверить, вдруг плохо стало, туалет пуст. Еще 10 минут, расплачиваюсь и ухожу. Телефон конечно молчит, третий день. Вот че это епрст за мужики-то??? Хотел бы поесть на халяву так ты скажи, я тебе борща сварю!! Были у кого такие экземпляры?
Любовь Калистратовна• 19 августа 2015
Ответ дляНе фонарь
Вы в тортик кирпичик запеките))) Будет у него вставной и глаз, и зубы
придет ко мне, я ему зуб вставлю))) куда захочу))) бесплатно!
САМ_ТАКОЙ• 19 августа 2015
Ответ дляГореотума
Вполне возможно вы попали на пикап, были ли вы частью их заданий или он такой г....н по жизни не понятно, но такое общение может иметь еще продолжение. Например, через некоторое время он объявится и как ни в чем не бывало скажет, что скучал, мол прости, но не могу сказать причину.
какой пикап. пикап это когда тр-хают.
задание - неделю говорить по телефону, да?
а потом съесть стейк с салатом?
)))))))))))))))
долой_лама• 19 августа 2015
Ответ дляГореотума
У них там ещё по времени это как-то оговаривается, типа через 2-3 месяца делаем звонок, говорим: ’Скучаюююю’, так делаем время от времени, типа’территорию метим на случай, если ещё шары захочется’. Многоходовая схема )))
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ длядолой_лама
Ага сначала жрем за счет дамы, валим в туман и через месяц ’я скучал’
Раз одела не бу• 19 августа 2015
Может, позвонила жена и сказала, что купила замороженную курицу?
АлывердЫ• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
Я даже не знаю, на мошенника не тянет, кусок мяса и салат, ну коньяк еще. Пикам возможен, приглашение на ужин было сразу же, но я из=за работы не могла сразу. Но цуко красавчик!
ну самое правдоподобное объяснение - облом из-за отказа от продолжения. реально есть категория мужчин, считающих, что если секса нет, то и платить за ужин не стоит.
долой_лама• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
Да-да, не смейтесь, по их теории наивная барышня проникнется сочувствием и опять поведется ))
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ дляТаки да
У него алергия на сладкое - плохо стало Сірожі )
Схема дала сбой. Аллергия на сладкое но его заказал,наверное для меня, но испужался и предпочел свинтить, дабы мужики не ошибаются!
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ дляРаз одела не бу
И он, как истинный фанат советчицы, понял намек и стартанул домой
alisska_leto• 19 августа 2015
Ответ длядолой_лама
что-то я запуталась тогда, какова цель курсов? потрахаться без обязательств или потрахать женщине мозги?
ко мне как-то на улице подошел какой-то дурачок, отрабатывал способ знакомства на улице, а второй понаглее в сторонке стоял, типа сенсей. я им вежливо объяснила, что вон паркуется муж, а пикапить без зубов неудобно)
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ дляТаки да
Какая там курица - тут дамочка накормила стейком в ресторане )
Это он меня пожалел, курица то мне предназначена! Настоящий мужчина
КошкинДом• 19 августа 2015
Моя подруга наоборот у одного чувака забрала мобильный))) познакомились в караоке, нас было 3ое, зашел разговор, мол кем работает - он говорит юрист. Вторая подруга директор фирмы, попросила номер телефона, мол по работе иногда нужны услуги юриста. Тот начал выпендриваться и типо не понял что телефон имелось ввиду номер и начал совать свой телефон, а подруга не растерялась и забрала) он до утра от нас не отходил - выпрашивал.А она ему - купишь ещё такой за 100 гривен.)) Еле уговорили её чтоб отдала, когда мы уже в такси садились.
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ длядолой_лама
Барышня наблюдается в психдиспансере?)))
Любовь Калистратовна• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
Запал мне в душу Сережа)) Если найдем, бить не буду, накормлю борщем, пельменями селедочкой, парниша видать голодает, и с миром отпущу)) Без левого глаза.
А ЛУЧШЕ ПЕЛЬМЕНЯМИ С СЕЛДОЧКОЙ)) сорри за капс))
Гореотума• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
Если товарищ не на своем авто (причем не кредитная модель, типа шевроле, ланоса, митсубиси, киа, бюджетные модели в общем) не говорит в подробностях о способах досуга (поездки, концерты, хобби), не спешит скинуть свое фото, то скорее всего это игроман наравлен я пикап. Мощенник он или просто греет самолюбие, но то, что порядочность ему не присуща это однозначно!
Соображалочка• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
Автор... а если серьезно... Вот Вам не интересно узнать причину такого поведения? Мне, например, было бы просто любопытно: сначала его вариант, а потом... правду ))) Хотя, какие тут могут быть варианты - мужик поступил как какашка... А у Вас может есть какие-то контакты его - эл.почта, ВК, ОК, ФБ или хоть что-то? Просто если действительно какой-то разводила, то страна Советчица должна знать своих героевнелюбовников...
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ дляСоображалочка
Мне очень интересно! Есть только неработающий телефон, но мои любимые друзья ищут) Просто хочу спросить ’Че не так Серега? Я такая или ты такой?’
Стервочка• 19 августа 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
может официант в туалете плохо посмотрел
,Вы ушли,а он остался на горшке сидеть.Телефон не берет- обиделся,что бросили в трудный момент жизни
Соображалочка• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
Так, может, и мы поищем )))
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так Сергуня и гурманом станет)))
долой_лама• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
У них на форумах куча хвастовства на эту тему. ))
Т.е., он в растроганных чувствах говорит: ’Все осознал, хочу искупить вину. давая я тебя накормлю в этот раз’. А потом - ой, кошелек забыл, все забыл. Они так самоутверждаются. Пикаперы - изрядно *бнутые ребята. (
NATA_Belka• 19 августа 2015
Ответ дляМама фифти цента
Ну как, брать деньги вперед: сразу по меню глянули, на калькуляторе посчитали за двоих, накинули сумму себе на такси и чаевые официантке. И пусть идет в туалет, можно даже не заходя туда, сразу на выход.
вы меня повеселили.... Бугага
Я Вас не боюсь• 19 августа 2015
Ответ дляМона Лиза
У них договор с барменом) такое очень популярно на море среди девушек. Договариваются с барменом... Подсаживается парень к девушке за барную стойку..она: ’угости коктейлем!’, бармен в свою очередь достаёт стакан с коктейлем который ранее доставался из под стойки еннное количество раз...
Это называется ’консумация’.
Любовь Калистратовна• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
Так Сергуня и гурманом станет)))
балуем мы его... балуем!
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ длядолой_лама
Дак я не против! Жду звонка СИрежа!
Я Вас не боюсь• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
Фольксваген, только значек заметила, номер не запоминала(
Ничего себе! Однако..
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
балуем мы его... балуем!
Если он и после этого не объявится, то я прям обижуся
Любовь Калистратовна• 19 августа 2015
Ответ дляРаз одела не бу