Фиктивная• 19 августа 2015
Шикарное свидание закончилось ппц...
Просто поделиться! 2 недели назад познакомилась с мужчиной, умный красивый, веселый. Из-за моего графика неделю болтали по телефону, встретиться не получалось. Говорили обо всем, впечатление самое положительное и вот приглашает он меня ресторан. Сам заехал за мной, привез в "едальню", болтаем заказываем, едим. Он галантен все дела и на стадии десерта уходит в туалет и... не возвращается. Жду полчаса, его нет, прошу официантов проверить, вдруг плохо стало, туалет пуст. Еще 10 минут, расплачиваюсь и ухожу. Телефон конечно молчит, третий день. Вот че это епрст за мужики-то??? Хотел бы поесть на халяву так ты скажи, я тебе борща сварю!! Были у кого такие экземпляры?
мистерЛяпсус• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
Истории из детства, из работы, так болтовня, смешные случаи, рассказывал о кошке, блин, своей. Говрил, что начальника, подчиненные хорошие, название компании не называл, только место офиса, но там дофига офисов и начальника Сергея Изотова нет(
может он охранник?))))))
просто рассказывать и выдумать ВСЕ очень сложно легко запутаться, в основном скорее всего многое правда. а придумано процентов 30. может даже имя настоящее. Вспомните какие то мелочи может номер школы или еще что то так и соцсетям может можно вычислить, вобщем дерзайте!
Ванна Тазиковна• 19 августа 2015
Ответ дляФеич
А воспитанный не будет встревать.
Или Вам просто срач развести захотелось?
Замечания поделать? Вы не учитель часом? А то перед первымс сентября, смотрю, обострение пошло.
Воспитанный прежде всего извинится перед автором, но вы и не воспитаны и не умны.
мистерЛяпсус• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
С шести телефонов звонили, и с четырех стационарных, абонент не абонент(
А Вы упорная!
Ответ дляФиктивная
И мне денег не жалко, зацепки - только авто - марка и цвет и все, имя Вряд ли его настоящее(
да дело не в ваших деньгах- а как он бы попереживал после этих слов..а слово- великая вещь, может сам себе и накрутить проблемку то...потом бы уже он вас искал бы, чтоб вы сняли с него ’проклятие’
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ дляwer100
а типа чем он занимается?над кем начальник то?
и по виду- на начальника смахивал?
Внешность респектабельная, часы хорошие, прям тряс ими, еще удивилась, ну думаю мож только купил.
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ длямистерЛяпсус
может он охранник?))))))
Вспоминаю разговоры и понимаю что конкретики нет вообще. Учился, жила, работал, отдыхал, а мне неудобно было конкретизировать(
Ванна Тазиковна• 19 августа 2015
Ответ дляФеич
Ого, а за что извиниться? Я что кого-то оскорбила или унизила? Тетя, Вы ку-ку?
Ну вот, теперь может Вас немного
И вы еще пишите о воспитании ? Если я-тете, то вы - старуха.
Ответ дляФиктивная
ну такого плана был сюжет про аферистов по новому каналу- как охранник выдавал себя за владельца спа салона и типа на собеседование барышшень приглашал, потом в бассейн ненароком толкал. в халатик одевал, а дальше по сценарию...костюм хозяина надевал...только туфли его выдавали..
Ответ дляФиктивная
ну я бы однозначно выпила коньяка и легла бы спать, а утром проснулась и забыла о этом недоразумении. не стоит вашу красоту тратить на идиотиков, от нервов морщинки появляются и цвет лица меняется, вас провидение от чего то нехорошего отвело...может он заразный был чем то?
мистерЛяпсус• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
я думаю если задаться целью -можно вспомнить какие то детали -аж целых 3 раза встречались.
Кина_не_будет• 19 августа 2015
моя одноклассница очень сильно заикается, но очень симпатичная с большим шикарным бюстом. Разведена, знакомиться на сайтах знакомств. Перед свиданием долго общается в чате, обмениваются фотками, она говорит что заикается, но все думают что немного. Такие случаи как у вас у нее были не раз. Просто молча сваливали. Возможно чем-то вы ему не понравились и он ушел не попрощавшись.
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ дляwer100
Я тут написала просто поделиться. Но и отомстить охота, подсознательно ищу в толпе его, хосется каблуком наступить на ногу и сумкой отдубасить.
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Первый раз просто знакомство, зацепил, дала тел., даже звонка не ждала, второй раз ШЛИ полчаса домой меня провожали, весь разговор - какая у вас ножка какая ручка, простите что пешком
Ответ дляФиктивная
ну вот поделились- уже легче станет, правда- выпейте 100 гр коньяку- еще больше попустит...а на утро и мстить не захочется....да ну его, чего страдания устраивать изза такой мелочи, а самолюбие ваше побушует да успокоится, время лечит!
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ дляwer100
И девочкам тут наука, пусть будут внимательнее.
мистерЛяпсус• 19 августа 2015
Ответ дляwer100
вообще то уже три дня прошло. не сегодня свидание было)))))))
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ дляФеич
Вы там тоже что-то об уме писали:DDD
Cлавно, что разобрались)
Вы сварливая тетка, а я недобачаюча старушка.
Девоньки не ссорьтесь) Все мы тети и все немного ку-ку)
Уходя дверю не хлопать• 19 августа 2015
может официант в туалете плохо посмотрел
,Вы ушли,а он остался на горшке сидеть.Телефон не берет- обиделся,что бросили в трудный момент жизни
Цвиринь• 19 августа 2015
Надо ходить в такие рестораны, где из туалета мима столика не уйдешь)
Чтоб в разных сторонах были туалет и выход
Ну трындец мужики.....
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И телефон разрядился и три дня зарядки в том туалете нет, так и живет там((
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ дляЦвиринь
Ну трындец мужики.....
Я уже придумала тактику, кастрюлю щей носить на свидание, биотуалет еще прикупить и я идеальный разоблачитель мелких альфонсиков
Уходя дверю не хлопать• 19 августа 2015
Ответ дляФиктивная
так говорю же-обиделся,ушла и десерт с собой прихватила,тоже наверно голову ломает над планом мести
..если честно,на самом деле очень мелко,не думаю что абы пожрать на халяву,причина в другом однозначно
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вот мне интересно, а ту самую ’едальню’ он выбирал или вы?
Нет он выбирал, просто пригласил на ужин и повез. Я дура да?(
Фиктивная
• 19 августа 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А вдруг я не одна такая?) Неделю просто по тел болтали только посте десяти.. или я себя так успокаиваю) Не столько обидно, что может я уродец для него, сколько за такой побег.