Ксерокопия ночи• 19 августа 2015
Помогите вернуть товар и забрать деньги((
Сброшу всю переписку от начала до конца, на ваше обсуждение. Я недавно на этом сайте, а уже так прилипла(
Anna19881988• 19 августа 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Кто-то мне объясните - с какого дуру продавец просит видео сапог?
Прошу, что бы доказать , что сапоги на фото Алеси такими в жизни не есть ! Повторюсь , возврат принимаю ! На фото они ужасные, и кажутся бу 10 летней давности ! Я не знаю как можно было сделать такие фото !
Кнопус• 19 августа 2015
Ответ дляНа перекуре
Я сейчас Вам точно так же сфоткаю новую замшу - в режиме макросъемки и со вспышкой будут старые поношенные шкары, которые только на помойку выбросить
Если бы мне пришло старье, я бы в первую очередь об этом кипишь поднимала и материла продавца. А тут, похоже, решили просто не морочиться с продажей пролета и выбить с продавца любым способом деньги.
И что??? В объявлении было указано - возврат возможен.
Что еще обсуждать?
Это получается каждый может писать возврат возможен, а потом говорить, что возможен НО...
Дайте подуться• 19 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Так зачем я буду заморачиваться с видео?
Бред какой-то с этим видео. Трать свое время на видео, на выложить его сюда, с чего вдруг этим бредом надо заниматься?
Брюльтик• 19 августа 2015
Я вот что Вам , Анна, посоветую: заберите Вы эти сапоги, а то уже у меня Вашу историю знают все на улице соседи, и еще по телефону друзья, которые все это прочитали. А я же здесь не одна - нас много, представьте: сколько сегодня о Вас говорят, Вы прям ЗВЕЗДА. Такие деньги никогда в пользу не идут. Мне Вас и по-человечески сейчас жаль, что не правильную тактику выбрали, о чем сейчас сожалеете. Реабилетируйтесь, прежде всего, в своих глазах. Удачи Вам, Анна!
Танцепесенная• 19 августа 2015
кошмар, во люди пошли))) учитесь Автор! даже продавец свои поношенные боты без наложки не хочет забирать(( видать,чтоб было к чему придраться и сказать,что возврат не сделает! А Вы покупая чужой хлам,чужие недоноски и не требуете наложки!
Дайте подуться• 19 августа 2015
Ответ дляAnna19881988
В третий раз спрашиваю про каблук. По фото видно, что он убит и поцарапан. И это видно не потому, что покупатель сделала такое фото специально, это видно потому, что каблук реально покоцан. Вы писали, что там есть маленькая царапина. Прокомментируйте как-то плохое состояние каблуков.
katarin_skr• 19 августа 2015
Девчонки!!!! Какие Вы молодцы! Жаль, что мне тогда не помогли и моя прибогатая дамочка осталась безнаказанная. Она уже 2 девочек кинула на вещи в ’отличном состоянии’, а присылает убитую вещь, ну вот как добиться возврата, если эта вещь мертвым грузом лежит и это 600 грн
Anna19881988• 19 августа 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Продавец, почему отмалчиваетесь про состояние каблуков? Почему говорите только о цвете и состоянии замша? И доставка должна быть за ваш счет, а не за счет покупателя - т.к. вы обманули о состоянии сапог.
О дефекте каблука я писала покупателю ! И каблук тоже засвечен на фото
Ответ дляkatarin_skr
Не помню историю
Ксерокопия ночи
• 19 августа 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Это не маленькая царапина, царапину сейчас скину)
Солнечный зайчик• 19 августа 2015
Ответ дляAnna19881988
Да суть не в деньгах ) я просто знаю , что фото Алеси не соответствуют тому, какими есть сапоги
А та барышня, которая Алесе отправляла подменить не могла???
Anna19881988• 19 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Что бы люди поняли , что сапоги выглядят не так, как на Ваших фото! Вот и все! Чего Вам боятся, Вы же сами писали !! Повторюсь , к возврату это отношение не имеет
Дайте подуться• 19 августа 2015
Ответ дляAnna19881988
Вы писали про маленькую царапину которую не видно. Но на фото видно, что царапин много и засветка здесь не при чем. Девушка, ну каблуки покоцаны, ну что вы прикидываетесь.
Брюльтик• 19 августа 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Анна Вы успеваете писать и анонимно, что б якобы у Вас сообщиники сдесь были. Ну вобщем Алесю готовите к тому, что сапоги Вы не намерены забирать. Запомните: НИКОГДА ВАМ ЭТИ деньги не пойдут в пользу.
Ксерокопия ночи
• 19 августа 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Это второй сапог , маленькая царапина)
Ответ дляКсерокопия ночи
Автор. эта красавица сейчас возьмет, видео с вас которое вообще не к чему + фото. И скажет что это не ее сапоги и они естесвенно такими небыли. И это именно ВЫ убили их так за три недели. Вас разводят это продуманная схема неужели вы не видите. Никто вам никакие деньги не вернет ..это бред сивой кобылы. Просто выбросите их от греха подальше. Деньги..да жаль это печальный опыт.
Солнечный зайчик• 19 августа 2015
Ответ дляБрюльтик
Вы издеваетесь??? Какая Анна???
Anna19881988• 19 августа 2015
Ответ дляKwitosik
Знает,что никто ей его делать не обязан, НО
наш девиз 4 слова: ’сам тони, топи другого’.
Прошу видео, что б доказать , что сапоги не такие как на фото Алеси
Ксерокопия ночи
• 19 августа 2015
Ответ дляТатьяна.К
Зачем они мне, я ей их отправлю, не заберет , так Бог ей судья.
Дайте подуться• 19 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Это второй сапог , маленькая царапина)
Мда. Неее ее (маленькую царапину) не видно нееее, только если переворачивать или как там она писала. Жесть.
Брюльтик• 19 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Это второй сапог , маленькая царапина)
Фото не открывается.
katarin_skr• 19 августа 2015
Ответ дляKwitosik
Не помню историю
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-862134
Нашла ее в контакте. У нее торговые страницы. Одета прилично, я себе не позволяю такие шмотки, только наплевать она хотела на таких как я и другие. Мы же от хорошей жизни БУ вещи продаем. Вот что делать?
Anna19881988• 19 августа 2015
Ответ дляKwitosik
Анна возврат не примет. Начнёт извиваться и придумывать, что открыла их на почте и ужаснулась! Скажет, что отправляла красивые, а получила зарыганые. )))
Да ну перестаньте ) призму я возврат !!!! У меня и в мыслях не было того о чем Вы пишете! У человека рейтинг 1, я просто не хочу скидывать деньги наперед
Брюльтик• 19 августа 2015
Ответ дляkatarin_skr
Дайте ссылку, пожалуйста.
ПешитеБесАшипок• 19 августа 2015
Ответ дляAnna19881988
У Вас возврат есть? Какое видео? Бред какой то! Вы , что не помните какие Вы сапоги отправляли?