Ксерокопия ночи• 19 августа 2015

Помогите вернуть товар и забрать деньги((

Сброшу всю переписку от начала до конца, на ваше обсуждение. Я недавно на этом сайте, а уже так прилипла(
Мира всем• 19 августа 2015
Ответ дляAnna19881988
Я не откалываюсь забирать! Но деньги наперед человеку с рейтингом 1 я не скину!
а человек с рейтингом 1 не побоялся отправить 750грн за не пойми что)))
да,кстати,в переписке есть все данные покупателя,так что не бойтесь,она у всех на виду.
а вот Вас она просто так боится - если бы не тема на Советчице,не видать бы ей возврата,как своих ушей.
ведь это так ’’порядочно’’ - вносить в ЧС неугодного покупателя!

Челюскина• 19 августа 2015
Ответ дляОтжигающая
Автор, я хоть и на вашей стороне, чисто по ситуации (хоть Вы и истеричная, сори, если что), НО по Правилам возврата, сначала отсылаете, потом возврат денег, имейте терпение, я думаю продавец не обманет

присоединяюсь
А_Шо_Такое• 19 августа 2015
Точно будет продолжение и продавец скажет , что покупатель поцарапала / испортила сапоги и не вернет денег ...
Отжигающая• 19 августа 2015
Ответ дляAnna19881988
Алеся, какие гарантии? Я Вам вообще могу сказать , что по правилам возврата я должна получить товар, а потом возвращать деньги ! Я никого не обманывала и не кидала на деньги )))) повторюсь , о чем говорит большее количество положительных сделок, а у Вас рейтинг маленький ! И вообще я хочу посмотреть состояние сапог ! Наложка идеальный вариант
я же , надеюсь, Вы потом не придумаете историю, что это не Ваши сапоги?
Феич• 19 августа 2015
Ответ дляAnna19881988

А вот сейчас смешно было, про состояние сапог-то:DDDD

А по теме, почти все темки в которых покупатель приобрел говнотовар начинаются ровно как у Вас. Предлагают перепродать, ага.
Мира всем• 19 августа 2015
Ответ дляОтжигающая

оно ,конечно, так... но есть одно НО - продавец не желал иметь дело с возвратом,внёс покупателя в ЧС и избавил себя от общения с ним. заберёт ли продавец своё добро обратно?или опять выедет из города в самый неподходящий момент ?))))
Раздражевская• 19 августа 2015
Ответ дляОтжигающая
Да-да, будет сказано, что покупатель такая-сякая в течение этих трех жарких недель, когда на солнце было под 40 градусов, затаскала прекрасные замшевые сапоги до сами видели какого состояния ))
pristinanna• 19 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Это только один сапог, второй лежит в коробке.
это жесть
Мира всем• 19 августа 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
пару недель назад была прям идеальная для этого погода ))

Брюльтик• 19 августа 2015
Ответ дляAnna19881988
Стыдно писать) Алесь, не говорите ерунду) Вам просто не подошел размер и мы обе это понимаем! Давайте наложенным , хорошо
А если и не подошел размер, то это не причина для возврата? Или Алеся должна носить тесные сапоги? Анна, вы носите тесную обувь?
Дайте подуться• 19 августа 2015
Ответ дляAnna19881988
Девочки , сначала вопрос состоял в том , что Алесе не подошел подъем и размер ! Когда я сказала , что в таком случае помогу с продажей, а не сделаю возврат , Алеся начала писать , что сапоги в плохом состоянии! Сразу о том, что ее не устраивает состояние сапог ни слова ! Как так !???? Я считаю , если б состояние сапог было таким как описывает покупатель она бы написала об этом !

Каблук изрядно исцарапан - вы слепая? Вы обманули говоря о состоянии. Маленькая там царапина где-то там на каблуке и ее видно если сапоги переворачивать - ваши слова? Ваши. На фото видно, что каблук прилично покоцан. Что вы морочите голову и выкручиваетесь какую причину покупатель назвала сразу. Какая разница какую причину она указала сразу - если вы ОБМАНУЛИ когда описывали состояние.
Кнопус• 19 августа 2015
Ответ дляAnna19881988
Здравствуйте , девочки ! Алеся мне писала, что ей не подошел размер и подъем в сапогах! О состоянии сапог речь сначала не шла , пока я не сказала, что так как длинна стельки была написана в объявлении, я возврат не сделаю , а помогу продать! Потом покупатель начала писать , что они не соответствуют описанию! Если честно я всегда иду навстречу покупателю и даже если просто товар не подошел делаю возврат без оговорочно, но я была в отъезде и физически не смогла бы принять возврат! До сегодня объявление было активно , пока Алеся не написала мне негативный отзыв, даже не дождавшись ответ на свое смс!

Это все пустые слова. У Вас указано было в объявлении, что возврат возможен. Условий возврата не было указано, так что обязаны принять. После боя кулаками не машут
Отжигающая• 19 августа 2015
Ответ дляРаздражевская
ну так Продавец уже засветился в Советчице, мы с него не спустим глаз, пока не вернёт деньги))))
Гладковыбритый шишун• 19 августа 2015
Ответ дляСнежная Королева
А вы ей скажите что позвоните в приват пожалуетесь и ее карту заблокируют
Слышу звонС какого перепугу заблокируют? Если есь ТТН..за такие шутки ..покупателя и заблокируют
Брюльтик• 19 августа 2015
Ответ дляAnna19881988

Обязательно, Анна, посмотрите состояние сапог, а то вдруг автор 3 недели щеголяла в них повсюду.
40каградусная• 19 августа 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Весь июль и половину августа носила, ага)))
автор Ксерокопия ночи • 19 августа 2015
Спасибо огромное всем за поддержку , без вас я бы не справилась !!!
Anna19881988• 19 августа 2015
Ответ для40каградусная
Это я к тому, что наперед деньги не верну! Так как у человека маленький рейтинг! С какой радости я должна наперед скидывать ей деньги ! Согласна на возврат ! Покупатель предложил наложку- я согласилась
Anna19881988• 19 августа 2015
Ответ дляМира всем
Я внесла в Чс ее только сегодня , после того, как покупатель не дождавшись ответ написал негативный отзыв

автор Ксерокопия ночи • 19 августа 2015
Ответ дляAnna19881988
А мне полгода надо было ждать? Я же и так 3 недели ждала!
Anna19881988• 19 августа 2015
Ответ дляОтжигающая
Очень смешно) даже не додумалась бы до такого )
Мао_Мяо• 19 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
КАПЕЦ!! На фото у продавца они здорово смотрятся, а в реальности жесть!
Отполированный Артем• 19 августа 2015
читаю и в шоке, продавец вообще офигела, как такие сапоги можно подавать? Вот сама бы получила такие сапоги за 750 грн носила бы их? Надеюсь продавец разрулит ситуацию и поступит правильно - вернет деньги и заберет свои сапожки.
Гл@ша• 19 августа 2015
Ответ дляAnna19881988
наверное потому,что вы обманули изначально о состоянии сапог,это еще хорошо,что не сезон ,а то можно смело сьехать не реагируя три недели как вы,что мол поносила ,угробила,а теперь возврат.Да есть правило что сначала товар ,а потом деньги,но не при таких условиях,где изначально присутствовал обман.
Anna19881988• 19 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Алесь, у меня нет времени разводить здесь ’базар-вокзал’! К чему мы пришли? Отправка наложкой ?
автор Ксерокопия ночи • 19 августа 2015
Ответ дляAnna19881988
Доставка моя?
Отполированный Артем• 19 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
я думаю надеялась что все пройдет как ей удобно, а тут облом. Но автор, продавец готова на возврат, совесть есть, ждите, отпишитесь.
автор Ксерокопия ночи • 19 августа 2015
Ответ дляAnna19881988
Какую сумму указывать в наложке?
Anna19881988• 19 августа 2015
Ответ дляГл@ша
Есть правила возврата! Я не буду скидывать деньги наперед! Товар-деньги! Или наложка!
автор Ксерокопия ночи • 19 августа 2015
Ответ дляОтполированный Артем

А больше мне ничего и не остается(