Непогодка• 20 августа 2015
После отхождения пробки когда началось?
При вторых родах скажите после отхождения слизистой пробки через сколько родили?
Тумба-юмба• 20 августа 2015
Пробка начала отходить с утра... Понемногу в течении дня....в 22:00 схватки начались.... В 05:00 родилась дочь)))))
Заставляличка• 20 августа 2015
Когда отходила пробка начались сильные схватки. Буквально одна за другой. Испугалась, что будут стремительные роды. Через пол часа все закончилось. Вышла пробка. Но на следующий день лягла в роддом. Родила через три дня. Тут, скорее всего, сработал стадный инкстинкт. Все вокруг рожали. В те дни в этом роддоме появлялось по 30-40 малышей в сутки.
Дважды мамуля• 20 августа 2015
все индивидуально, конечно, но можете вот тут посмотреть, какой минимальный и максимальный промежуток может быть со дня отхождения пробочки до начала родов.