17 апреля 2013

Может у кого есть H&M ?????

Девочки , может у кого есть такие балеточки меньшего размера . У нас 32 , а нужен 30 .
Может кто заказывал и пролетел с размером , и Вам нужет побольше ?????
Поменяюсь с удовольствием!!!!
Vanilla Sky 17 апреля 2013
КонФФетОшка 17 апреля 2013
А какие конкретно у Вас балеточки?
автор Артура Пирожкова 17 апреля 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
Я не продаю , а хочу поменять на меньший размер. Просто ребенку крестная привезла , а они большие ( на следующий год) , я бы хоть несколько поменяла , чтобы в этом поносила . Меняю именно на такие , только 30 размер.
автор Артура Пирожкова 17 апреля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
А какие конкретно у Вас балеточки?
Все что на фото и все 32 размера ))) Нам подарили а они большие , вот и поменяла бы некоторые на такие же только 30 размера )))
vasilchenckoswetlana 17 апреля 2013
Только меняете,не продаёте?А то я б малой взяла
автор Артура Пирожкова 17 апреля 2013
Ответ дляvasilchenckoswetlana
Только меняете,не продаёте?А то я б малой взяла
Меняю , просто нам подарили все это добро и малая так просто с ним не расстанеться , хоть бы несколько пар поменять , а то и наряды под них уже идут
alena_slv 17 апреля 2013
я бы тоже купила) а сколько по стелечке - если не затруднит? спасибо)
автор Артура Пирожкова 17 апреля 2013
Ответ дляalena_slv
я бы тоже купила) а сколько по стелечке - если не затруднит? спасибо)
По стельке где-то 21- 21,5 см.( размер 32)
Но к сожалению не продаю , а меняю .
Гороховая 17 апреля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Я не продаю , а хочу поменять на меньший размер. Просто ребенку крестная привезла , а они большие ( на следующий год) , я бы хоть несколько поменяла , чтобы в этом поносила . Меняю именно на такие , только 30 размер.
АВТОР Брысь в продавалку.
жалуюсь
автор Артура Пирожкова 17 апреля 2013
Ответ дляГороховая
АВТОР Брысь в продавалку.
жалуюсь
При чем здесь продавалка ????? Я не продаю , а меняюсь . Здесь вроде как выставляли пролеты и ничего .
Я НЕ ПРОДАЮ !!!!!!! ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ НА ТАКИЕ САМЫЕ , НО МЕНЬШЕГО РАЗМЕРА .
А выставила все так как вдруг кто заказал и не угадал с размером .
nikoletta008 17 апреля 2013
У меня в конце месяца приедут 30 размер , одни нам лишние могу поменяется
Пишитесь личку
cassandra 17 апреля 2013
Девочки если кому купить , у меня еще кое что в наличии, спрашивайте дам замеры