17 апреля 2013

Про мужей или три возраста женщины: 1Нервируем отца. 2 Достаем мужа. 3Бесим зятя

МУЖИКИ, ОНИ КАК КУРЫ-20 МЕТРОВ ОТ ДОМА, И УЖЕ НИЧЬИ.

МУЖЬЯ ЖИВУТ КАК В СКАЗКЕ:.ЖЕНА-ВЕДЬМА, ТЕЩА- БАБА ЯГА, ДЕТИ-ЧЕРТИ...И ТОЛЬКО СОСЕДКА- ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ И МУЖ У НЕЁ- ИВАН-ДУРАК.

Купила книжку: "Яды. Вчера,сегодня, завтра" (Просто решила почитать) Муж второй день и посуду моет, и мусор выносит, и во всем соглашается...

Отдамся в хорошие женские руки.В еде не прихотлив,налево отгулял,к туалету приучен,зарплату домой.Есть паспорт и прививки.Отзываюсь на котю,птеню,солнце мое и др.Фразу:“Мама делает подругому!“-не употребляю .Не кастрирован!

Дорогой, пишу тебе оттуда, куда ты меня послал...Удачно, кстати!Хрен оказался с квартирой, деньгами и на колесах.

Муж хотел завести любовницу,… я отговорила-" Мол дорого, не потянем»… Лучше я заведу любовника… лишняя копейка в доме не помешает.

Умеют ведь женщины, из всех цветиков-семицветиков, выбрать лютика-ебанутика.

Хорошей женой быть вредно- мужья очень быстро портятся.

и все таки p.s.  Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь
FIRST 17 апреля 2013
класс))
Ждушечка 17 апреля 2013
FIRST 17 апреля 2013
МУЖИКИ, ОНИ КАК КУРЫ-20 МЕТРОВ ОТ ...
а что там дальше, напишите, а то не усну)))
Петя-петушок 17 апреля 2013
Умеют ведь женщины, из всех цветиков-семицветиков, выбрать лютика-ебанутика. Улыбнуло! Хотя ко мне не относится, у меня цветик- стоцветик!
Веселуха Муха 17 апреля 2013
Ответ дляFIRST
МУЖИКИ, ОНИ КАК КУРЫ-20 МЕТРОВ ОТ ...
а что там дальше, напишите, а то не усну)))
Цитата:
МУЖИКИ, ОНИ КАК КУРЫ-20 МЕТРОВ ОТ ... а что там дальше, напишите, а то не усну)))[/cit
.... От дома....
Черепаха Тортила 17 апреля 2013
Отдамся в хорошие женские руки.В еде не прихотлив,налево отгулял,к туалету приучен,зарплату домой.Есть паспорт и прививки.Отзываюсь на котю,птеню,солнце мое и др.Фразу:“Мама делает подругому!“-не употребляю .Не кастрирован!
FIRST 17 апреля 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Цитата:
МУЖИКИ, ОНИ КАК КУРЫ-20 МЕТРОВ ОТ ... а что там дальше, напишите, а то не усну)))[/cit
.... От дома....
ааа нашла в гугле

мужики как куры-20 метров от дома и уже ничьи
автор agapo 17 апреля 2013
Ответ дляFIRST
МУЖИКИ, ОНИ КАК КУРЫ-20 МЕТРОВ ОТ ...
а что там дальше, напишите, а то не усну)))
МУЖИКИ, ОНИ КАК КУРЫ-20 МЕТРОВ ОТ ДОМА, И УЖЕ НИЧЬИ.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 17 апреля 2013
’три возраста женщины 1Нервируем отца. 2 Достаем мужа. 3Бесим зятя’

или

Нервирует отец, достает муж, бесит зять...
автор agapo 17 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
’три возраста женщины 1Нервируем отца. 2 Достаем мужа. 3Бесим зятя’

или

Нервирует отец, достает муж, бесит зять...
а я и не спорю. ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв же)
vasilchenckoswetlana 17 апреля 2013
Ответ дляagapo
МУЖИКИ, ОНИ КАК КУРЫ-20 МЕТРОВ ОТ ДОМА, И УЖЕ НИЧЬИ.
Белочкой зови 17 апреля 2013
Супер!
kiyanra 18 апреля 2013