Чучело-Мяучело• 17 апреля 2013
Татуаж
Двочки которые делали татуаж, Вы довольны? Если бы можно было вернуть время назад, Вы бы все равно сделали или уже имея опыт , то не делали бы
И если не делали бы , то почему?
Спасибо)
И если не делали бы , то почему?
Спасибо)
Результат:
вже голосів:
24 (44.44%)
Посмотреть результат
21 (38.89%)
Все равно бы сделала
9 (16.67%)
Уже имея опыть не делал бы
КонФФетОшка• 17 апреля 2013
Ответ дляLindt
А я больше не хочу
Оооо, у Вас ник напомнил мне про мои любимые конфетки LINDT
Я вот уже 3 раз делаю,у меня кожа сильно обновляется быстро и группа крови 2 отрицательная. Нужно найти хорошего мастера. Я своего нашла. У меня татуаж как натуральный брови и губы,кто не знает, что я делаю никогда не догадается. Но видела такие ужасные работы....особенно брови,что в страшном сне не присниться. Поэтому ищите внимательно мастера
КонФФетОшка• 17 апреля 2013
Ответ дляLindt
Да,да именно они!:)
Я к Вам в обьявки сразу побежала
Думала, может продаете.. Эх, вкуснотища !
Бабушка-байкерша• 17 апреля 2013
Восемь лет назад сделала губы.Очень довольна.Теперь делаю коррекцию и все ок!