Налетчица Муся• 20 августа 2015

подскажите по алиэкспрес

всем привет, девочки, не разу не заказывала сами с али, хочу вот эту сумочку, http://ru.aliexpress.com/item/2015-PU-Leather-Croc...
тут хороший продавец? можно покупать? а как с оплатой, я правда в этих покупках в онлайне 0 полный. сколько мне выйдет в итоге эта сумка? стоит ли вообще связываться?
Кактус из кожезаменителя• 20 августа 2015
Ответ дляЛама_мама

в интернет магазинах все платежи защищены. и продавец ваших данных не получает. хоть бы разобрались в системе прежде чем бред писать
я банковский работник... такого наслушалась и навиделась, что мама не горюй...
Так что у меня на это своя точка зрения...
Колхозница• 20 августа 2015
так там в каждом можно найти черные, есть по 15 расцветок у продавца.

http://ru.aliexpress.com/item/2015-spring-autumn-c...

http://ru.aliexpress.com/item/1-9/1860567740.html?...
Лама_мама• 20 августа 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

уборщица - тоже банковский работник. так что поменьше ведитесь на сплетни
rkp• 20 августа 2015
на али все очень просто.юзайте поиск первый раз закажите что то дешевое потом уже подороже попробуете.кстати дешевые посылки мне наша почта ложит в почтовый ящик.мне очень нравится что на Али есть спор с продавцом и возврат денег.
Ответ дляКолхозница

от спасибо! это уже ближе к истине! значит я таки не умею искать...
Колхозница• 20 августа 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
научитесь :) у них все по китайски,даже поиск
Ответ дляЛама_мама

если вы не попадали, это ще не значит что расчеты в инете безопасны.
Я не уборщица, уж поверьте. Уборзицам компы с инетом не дают
Колхозница• 20 августа 2015
кто пишет дать 5 грн и не парится, тот не заказывает мин. по 20 посылок.для меня 5 грн деньги, мне моя почта приносит бесплатно, а переплачивать за доставку еще от посредника, не хочу.
Колхозница• 20 августа 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ну тогда чего разводите панику,положите на счет 100 грн, и купите за 100 грн товар. что у вас украдут?
rkp• 20 августа 2015
банковские работники обычно наоборот рассказывают)))))что всё защищено.плачу всегда виртуалкой на которой баланс не более 20-30 долларов поэтому много не украсть.
ладно ладно, досить!... )))
Где наш автор, что интеренсо она решила ))))
Колхозница• 20 августа 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
если так боитесь, заведите себе карту НСМэП,у всех сотрудников нац.банка такие.национальная система международных электроных платежей. Експресс банк еще выдает такие.
её еще никто не взломал.никогда.!!! даже если захотите расплатится ей, то нельзя, только снять в банкомате и услуги.даже в магазинах нет таких терминалов.
автор Налетчица Муся • 20 августа 2015
я теперь ваще замомневалась брать на али, и думаю взять дороже в амазона? вдруг там качество лучше?