Смячиком• 20 августа 2015
а вы покупали здесь вибратор?
Результат:
вже голосів:
44 (60.27%)
нет
17 (23.29%)
собираюсь
12 (16.44%)
да
Смячиком
• 20 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
А что, появилась необходимость?
нет.просто посмотрела у одной сделки. а там покупка вибратора
Пи Пи Пилюля• 20 августа 2015
Думаю, тут якраз автор теми рекламує хороший магазин по їх продажу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1100579
Смячиком
• 20 августа 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
пАлАвинкА• 20 августа 2015
Ответ дляСмячиком
а вы что дикая?
абсолютно нормально покупать интим игрушки
вот здесь 44 затарилось
и ниче
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5910255.html
вот здесь 44 затарилось
и ниче
Смячиком
• 20 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА
а вы что дикая?
вот здесь 44 затарилось
и ниче
вот здесь 44 затарилось
и ниче
да,наврное дикая)
Рву и мечу• 20 августа 2015
моего мужа по пол года не бывает дома, так он мне сам подарил вибратор, наверное что бы не тянуло на лево
пАлАвинкА• 20 августа 2015
Ответ дляСмячиком
да,наврное дикая)
ПОЧЕМУ? это же естестественный процесс зачем стеснятся тела и удовольствия?
здесь и пробки покупают анальные отзывов куча
Смячиком
• 20 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА
извините.но для меня не естественный. у меня муж есть)
пАлАвинкА• 20 августа 2015
Ответ дляСмячиком
ну и что?))
у всех есть)
мы с вибратором с мужем играем))
например два в одном) или просто для разоррева)
милые штучки,кроме продают не только вибраторы а кучу других игрушечек
у всех есть)
мы с вибратором с мужем играем))
Обращеница• 20 августа 2015
Ответ дляСмячиком
Автор, я с вами...
Смячиком
• 20 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА
ну и что?))
у всех есть)
мы с вибратором с мужем играем))
у всех есть)
мы с вибратором с мужем играем))
все равно не понимаю такого. может когда то дойдем.но пока пальцы губы язык и писи в ходу у нас))
Рву и мечу• 20 августа 2015
Ответ дляСмячиком
сколько лет вы с мужем??? рано или поздно все это приедается, когда долго вместе слишком хорошо уже все знаешь, где погладить, поцеловать и т.д., вот для этого и есть всякие игрушки, что бы разнообразить сексуальную жизнь и что бы ни кто из партнеров не ходит на лево за новыми ощущениями....
пАлАвинкА• 20 августа 2015
Ответ дляРву и мечу
а мне кажется дело не ввозрете,а в зажатости )предрассудках каких то людей
мы вот вместе недолго но используем регулярно
Рву и мечу• 20 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА
возможно! мы раскрепощены , просто уже чего то новенького хочется...
Смячиком
• 20 августа 2015
Ответ дляРву и мечу
8 лет
Рву и мечу• 20 августа 2015
Ответ дляСмячиком
8 лет
и что за 8 лет мужу разнообразия не хочется??? или вы не хотите???
Смячиком
• 20 августа 2015
Ответ дляРву и мечу
та и так все устраивает
Рву и мечу• 20 августа 2015
вы меня конечно извините... но вы попробуйте с мужем откровенно поговорить устраивает ли его это... у меня муж очень скромный и я тоже долго думала, что все устраивает всех, мы не раз затрагивали эту тему он отныкивался, но после одного разговора оказалось, что есть желание попробовать чего нибудь новенькое... и теперь по большей степени это его инициатива...