Кошка Мурка• 20 августа 2015
У ребёнка бородавка. Как выводить - чистотелами или к врачу?
Меряю от единицы• 20 августа 2015
Мне, взрослому человеку, чистотелом прожгло палец чуть ли не до кости, дырка два месяца гнила, пока затянулась. Как было больно - это просто не описать. Так что думайте...
Кошка Мурка
• 20 августа 2015
Честно говоря, у меня в детстве все руки были в бородавках. Куда только ни ходили. К врачам, к знахарках, фреоном выводили. Бесполезно. Я их сама вырезала с корнем лезвием и щипцами. Корни глубокие, но боли вообще не чувствовала. Было противно- они такие пузырчатые, но почему-то боли и крови не было. Сама их повывела. НО ребёнку своему не могу такое посоветовать. Ей 7 лет. Мне лет 10-12 было.
Самая СоветЧиваЯ• 20 августа 2015
Если в Киеве, то мы сыну ваыжигали жидким азотом в институте красоты на Б.Хмельницкого. 6 раз хватило.
Кошка Мурка
• 20 августа 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Это всё свекровь, м..ть её так... Запрещаю ей это делать, а она издевается над ребёнком, когда он у неё гостит.
Кошка Мурка
• 20 августа 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да, да, не вфреон, конечно, а азот. Мне тоже так делали, но не помогло ((( Но сейчас медицина наверное продвинулась. Это сразу к дерматологу идти или куда?
Не фонарь• 20 августа 2015
К врачу и будьте готовы, что могут отправить на анализы на онкологию в случае, если на теле ребенка много родинок. Моя дочь так пришла к врачу с бородавкой, он спросил, много ли у нее родинок, а так как решил, что их много, то отправил сдавать анализы на онко.
Самая СоветЧиваЯ• 20 августа 2015
Ответ дляКошка Мурка
да, сходите сначала к участковому дерматологу.
Кошка Мурка
• 20 августа 2015
Ответ дляНе фонарь
О Боже, родингок и правда много. Ну у меня и самой так. Даже некоторые удалять приходилось, большие были и мешали. Ну у дочки всего одна бородавка и она растёт ((((((
Кошка Мурка
• 20 августа 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо, завтра и пойдём!
Птица секретарь• 20 августа 2015
Ответ дляКошка Мурка
Ни в коем случае!! Можно, не дай Бог, заражение крови сделать!
У дочки была на стопе, вывели где-то за мес-полтора, прикладывая на ночь повязку с кусочком лимона - отпала сама!
А у нас (6 лет дочке) была под большим пальцем на ноге, посоветовала нам бабушка соседка. Маленькую картошку разрезать пополам одну половинку выкинуть на улицу, а второй натереть бородавку и закопать в землю (что бы сгнила). Мы правда зимой делали поэтому закопала в цветочный горшок с землей ( без цветов стоял) и не заглядывали. Бородавка прошла.
Не фонарь• 20 августа 2015
Ответ дляКошка Мурка
я вывожу бородавки дарсонвалем Корона, вот такой спец. насадкой:
Любавишна• 20 августа 2015
Ответ дляtolyu
не віддавайте свекрусі значить. то ваша дитина і винні не приведи Господь будете Ви
Не туда!
Уходя дверю не хлопать• 20 августа 2015
Ответ дляКошка Мурка
Своей выжгла чистотелом на ступне, а себе марганцовкой, вот это было круто.
язззззь!!!• 20 августа 2015
у меня были у обоих сыновей. сначала у старшего, думала пройдет а они начали разростатся, поехали в Херсоне в центре ТОрнадо выжигали.... он так орал, не передать просто..... у него футболка вся мокрая стала от 5 мин процедуры, настолько ему больно было и стрессово....но больше не вылазили у него они.... а потом когда вылезли у малого в 3 года и тоже штук 5 на руке и вижу что только хуже стают, то решила не доводить до прижигания, купила суперчистотел и как в детстве пару раз капнула на бородавки, повторять не нужно... реально хватает пару раз капнуть а процесс уже сам там пойдет хоть и не сильно заметно.... НО! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОКРУГ БОРОДАВКИ ХОРОШО ОБРАБОТАТЬ ЖИРНЫМ КРЕМОМ ЧТОБ НЕ ПОПАЛО НА ОБЫЧНУЮ КОЖУ! ТОГДА И ОЖОГОВ НЕ БУДЕТ.... ТУТ ГЛАВНОЕ СДЕЛАТЬ ВСЕ АККУРАТНО И РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ОТЛИЧНЫЙ! сейчас ему 4.5 и бородавки больше не вылазили.... я смотрю что главное удалить самые большие и первые тогда и маленькие быстро пройдут