Пульт от линолеума• 20 августа 2015
У кого есть машина? Вас устраивает это
или это продолжение процесса "затягивания поясов" при уменьшении реальной зарплаты? А то что этот налог уже заложен в цене бензина, это так, ерунда... Заплатим дважды, это ж всего 800 грн
кнопкодав• 20 августа 2015
задрали!
Скоро за детей налоги придумают, чем больше детей в семье-больше налог!
Дурдом, а не страна
Гладковыбритый шишун• 20 августа 2015
Люди у кого машины регистрируют зарубежом их и раз в пол года мотаются туда из Украины. Особенно популярно на западной Украине. И не платят
рукиЖимолости• 20 августа 2015
А при чём тут затагивание поясов? Хотите сказать, что те, кто позволяет покупать себе такие машины и обслуживать их, не может позволить себе заплатить этот налог? В чём проблема?
рукиЖимолости• 21 августа 2015
СОРИ, не дочиталась, что этот налог для всех автомобилей до 5 лет! Может не введут, пока только рассматривают