Ноу коммент• 20 августа 2015
Токсикоз...Чем спасаетесь?Уже сил нет,ничего есть не могу.
Наталья К.• 20 августа 2015
Ответ дляНоу коммент
Блин,ну совсем туда не хочется
томатный сок. может еще тошнить от голода, немного съела легкого супчика и уже лучше.
Ноу коммент
• 20 августа 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
если я поем немного, то тошнота притупляется...
А вы по двум предложениями определили мой рацион??? Браво, док. Заслуживаете звания ’гадалка кидстаффа’
Девушка вам правильно написала-при токсикозе вряд ли возможно есть такое масло,мороженное и т.д.Меня,к примеру,так тошнит,что даже думать ни о какой еде не могу
,а уж тем более о сладком и жирном.
Ноу коммент
• 20 августа 2015
Ответ дляЛюбви вам!
У все утренний токсикоз, а у меня был вечерний. Целый день мутило, а под вечер наступал час Х. Спасалась мандаринами. Ела их много, но тогда зима была. Хотя, наверное, много нельзя было, но у ребенка аллергии нет. )
Мне утром ещё терпимо,а к вечеру вообще хоть плачь((.
Ответ дляНоу коммент
элевит пьете?мне после витаминок лучше стало,а то тошнило сутками...а врачи говорили-если уже так тошнит,то в стационар на капельницы.там же можно поехать утром на процедуры и домой,если договорится.
inysik1986• 20 августа 2015
Ответ дляНоу коммент
где он продаётся?
в любом супермаркете корень имбиря,берете чистите и кушаете маленькими кусочками,можно в чай добавлять
Королева красоты• 20 августа 2015
Автор, советом не помогу, только постою рядом и посочувуствую. У меня пошла 11 неделя и я так и не нашла то, от чего мне легче( ВсеЭ, что советуют - мне не помогет( Приглашаю Вас к нам в темку - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1074403. Нас там таких много) Прорвемся!
Королева красоты• 20 августа 2015
Ответ дляTaushka
Хофитол по 2 шт. 3 раза в день.
А мне что-то от хофитола ни холодно, ни харко( Правда, я принимаю по 1 т. 3 раза в день.
Королева красоты• 20 августа 2015
Ответ дляМиледи
мятный чай... все. Расстрел тому кто открывает холодильник... Боже как он воняет...
Ой, спасибо развеселили
))))) Я думала, я одна холодильник ненавижу))))) Господи, за что же нам такие мучения?)
Королева красоты• 20 августа 2015
Ответ дляНоу коммент
Вечер - да. Я прихожу с работы, проползаю мимо кухни, падаю на кровать и начинается!!!! Было пару ночей, что и не спала(
Аноним НаВсеГда• 20 августа 2015
Лежала на стационаре с тонусом, и была девушка, которая на 16 неделе рвала по 10-12 раз в день...так ей назначили нукс вомику....через пару дней уже просто тошнило!!! Пить за полчаса до еды или через час после!!! Это гомеопатия!!!!