Я ем печенЬку• 28 июля 2012
Мамочки, помогите с советом по зимней обуви
Девочки, ребенку будет 2 года. Нужны теплые сапожки на зиму. Хотелось бы легкие и удобные. Прошлой зимой были демары, малой все равно сидел в санках, ходил мало. Но теперь нужны однозначно с жестким задником и для активной ходьбы. Денег не пожалею!!!
Я ем печенЬку
• 28 июля 2012
Ответ дляolesja
возьмите Columbia, легкие, теплые, не промокают(внизу сделаны колошкой), поддерживают ножку очень хорошо, там есть валики такие, что очень хорошо держат голенище. закажите сейчас со скидкой с иностранных сайтов, не пожелеете
Только что на такие смотрела. Одна девочка в наличии за 450грн продает, это дорого?
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляanita12
Так вы ж денег не жалеете!!!
Я ем печенЬку
• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
Так вы ж денег не жалеете!!!
Остроумно ))) Ниже читайте пост и будете умнеее
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляanita12
нет, нормально, хотя смотря какие
Я ем печенЬку
• 28 июля 2012
Уже столько всего пересмотрела: голова кругом ))) А почему про geox никто еще ничего не сказал?
Ответ дляYulya_85
Мне очень нравятся B&G термики. Старший относил еще и младший будет носить, они как новые у нас. Покупала сыну на 2,5 года. Ни чуть не хуже чем ЕССО термики
1 в 1 и у меня.
старший относил, в машинке постирала-как новые, лежат-младшего ждут.
единственное - светоотражатели повытирались
Рыжая Соня• 29 июля 2012
Geox подруга посоветовали мне не брать, сказала очень жесткие. Тяжело обувать, а зимой, это большой минус, так как одетого ребенка надо быстро обуть и на улицу, что б не вспотел! Сама не пробовала,, у нас первая ходячая зима:)
Слышала и читала много плохих отзывов о зимнем Geoх - промокают. Говорят, их надо заказывать за границей. Демисезонные туфельки и кроссовки мой ребенок относил на ура - ножка совершенно не потеет. На зиму и старшему и младшему беру по возможности Ессо. Прошлую зиму купили старшему ботинки Bartek, по составу похожие на Ессо. Ужас! Ноги каждый день мокрые, но не от снега, а от пота! Каждый вечер сушили газетами ботинки. А Ессо дышат!!!!