Осторожная• 20 августа 2015
Вы хотите в ЕС и НАТО?
Просто интересно узнать мнение советчиц)
Результат:
вже голосів:
200 (65.57%)
Не хочу
105 (34.43%)
Хочу
Таракашечка• 20 августа 2015
Ответ дляДайте подуться
глухие не услышат, а тупые не поймут:
“Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните – с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад – цепная бешеная собака вцепится вам в горло.
Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!» из последнего интервью Слободана Милошевича.
Нарисовалось• 21 августа 2015
Категорически не хочу в НАТО. Упаси Бог от такого ’счастья’. Да еще и быть на пути между Россией и Западом с размещенным тут вооружением НАТО....В ЕС смешно хотеть.
Раз одела не бу• 21 августа 2015
Ответ дляДайте подуться
НАТО - НЕТ! из-за Югославии!
спасибо за клип. я его не видела. реву. как-то эта война прошла мимо нас и не особо освещалась...