Дон Пэдро• 20 августа 2015
Девочки, вопрос интимного характера
14 см у МЧ это ведь мало? Или как?
Бойцовская• 20 августа 2015
Ответ дляИщу-брожу
Один знаменитый сексолог изобрел хитрый способ определения размера полового члена, которым гордится по сию пору. Попросите мужчину максимально развести в стороны указательный и большой пальцы и замерьте расстояние между их кончиками. Когда мужчина обнажится, вы можете незаметно подойти к нему с линейкой и проверить свое предположение — вероятность совпадения довольно высока. Правда, не потому, что метод действительно работает, а лишь оттого, что средний размер полового члена как раз примерно равен расстоянию между этими пальцами.
Подробнее на Medkrug.RU:
Если бы я была мужчиной у меня было бы 19 см, неужели у мужчин бывают более короткие пальцы? И от гибкости еще зависит, у кого-то пальцы на 90 градусов расходятся, а кто-то 180 может сложить и цифры будут кардинально разные.
Кактус из кожезаменителя• 20 августа 2015
Ответ дляmarrussy
Согласно стандарту, длина полового члена должна составлять 10% от роста мужчины
интересно, почему у большинства высоких мужчин очень скромные члены тогда, а?
Жабры жабы• 20 августа 2015
Ответ дляДон Пэдро
еще не знаю, секса не было, просто по пьяни ляпнут что 14 см
а он этим похвастался или поплакался?))
Электричка• 20 августа 2015
Ответ дляmarrussy
это по ГОСТу?))
Кнопус• 20 августа 2015
Ответ дляГореотума
Интересно посмотреть как вы меряете мужчинам их достоинство? А ха ха)) по внутреннему или по внешнему шву?))))
По шаговому)))))
В танке• 20 августа 2015
Ответ дляmarrussy
никогда такого не слышала, а ведь правда...
у мужа рост 178 см и длина ПЧ 18 см..
Вездевлазиющая• 20 августа 2015
У моего мужа 15 см, мне отлично и больше не надо,наверное зависит и от моего размера... Было несколько мужчин в моей жизни - он лучший любовник из них. Есть позы в которых мне его даже многовато
Жабры жабы• 20 августа 2015
блин, если б я была мужчиной))) у меня б всё совпало)))))) расстояние между пальцами 17,5см и рост 174см)))) ржу
Кнопус• 20 августа 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ну, тут тогда дело в вашей глубине
Особенно если там у барышни ведро со свистом пролетает)).
Карамелька• 20 августа 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
тут следующий уже идет момент..есть понятие норма-вес,норма -рост и т.д. для мужчины норма рост 170см( ровно 170(+-5см.) - норма,160(-+5) уже не высокие,150(+-5 ит.д.) низкие, 175(-+5) высокие, а 180+5 ит.д.уже считается оч. высокие..Все расчеты (кулак в размер сердце)(член 1/10 роста) ит.д. (нос,палец, грудная клетка, ...) идут для мужчин роста норма...все остальные это относительно т.е. у оч. низкого может быть 19 см, а у 190 роста 16см...(как бы отклонение от нормы уже не подчиняется пропорциям или как говорят правилам золотого сечения
Кнопус• 20 августа 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Согласна! Если он не худой как сосика, то самое оно! Толку тыкать 19 см, если он в обхвате как стрючок?!
Левый Локоть• 20 августа 2015
Для меня такая длина самый раз. Был МЧ с большим, больно было, хоть и старались подобрать позу (
Жабры жабы• 20 августа 2015
Ответ дляКарамелька
капец,чтоб не ошибиться в выборе любовника,надо знать высшую математику))) ну или просто с калькулятором на свидание ходить
Кнопус• 20 августа 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Почему-то многие девушки думают, чем длинней, тем классней. Мне лично не нравится по самые гланды. Можно и не особо длинным (ессно умеючи пользоваться) доставить девушке удовольствие.
Дама-мадама• 20 августа 2015
отличный размер ,я с таким размером запросто могу удовольствие получить
Каркуша Клара• 20 августа 2015
у моего мужа такие параметры, мне достаточно.так что вы для начала попробуйте,а там как войдете во вкус-не оттянешь за уши.
Секс-Бомба• 20 августа 2015
Бред какой-то. 14 см - это среднестатистический член.
Ну разве что его мало дамам, у которых ТАМ все очень растянуто.
Если у вас, автор,параметры среднестатистические сами понимаете где. То в общем-то нет повода паниковать.
Мне было бы страшнее, если б там оказалась пивная банка :)
Блондинка в Законе• 20 августа 2015
Ответ дляГореотума
и от 0 или 1 меряют,интересно))
Кукусик• 20 августа 2015
Нуууу.... А как мерить правильно? Я ’намеривала’ у одного и того же от 19 до 16....после 16 муж сказал, что ’видишь как супружеская жизнь влияет?’)))...ну не могла же я его стереть?))) вроде ржака, но интересно
Дон Пэдро
• 20 августа 2015
Ответ дляmarrussy
все что сказано спьяну... сами знаете делите вдвое
Офигеть, тогда вообще 7 см получается
Вездевлазиющая• 20 августа 2015
Ответ дляКнопус
:) 100% -не худой и самое то!
Гореотума• 20 августа 2015
Ответ дляКукусик
Вот вот ))))
Летчица• 20 августа 2015
ну у ас девочки и проблемы... за 15 лет ни разу не додумалась у мужа мерять...
Карамелька• 20 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба
кстати - сильно толстый и большой -это даже какая то болезнь....
Кинг-Конгша• 20 августа 2015
Ответ дляГореотума
Вы от 0 или от 1 меряли ?