Уси-пуськи• 20 августа 2015
Навеяно про врачей, нормально ли если врач..
Нормально если врач говорит,что-бы звонила когда нужно к нему на приём и он приедет заберёт меня из дома(мол,недалеко живёт и ему совсем не сложно) Или это подкатывает? Я как-то не сообразила,говорю,-"Да я и сама могу приехать на машине)))А теперь думаю...
Уси-пуськи
• 20 августа 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
вторая тема за день
фантазия у тролей иссякла
Почему троль. Я именно из-за той темы и написала. Мне интересно. Просто старовата стала, забыла флирт и прочее
Уси-пуськи
• 20 августа 2015
Ответ дляСижу на стуле
меня все врачи из дома забирают всегда
а что тут такого
Тогда всё ок.
Kiev-tanya• 20 августа 2015
Ответ дляСижу на стуле
меня все врачи из дома забирают всегда
а что тут такого
Ааа, супер
Уси-пуськи
• 20 августа 2015
Ответ дляKiev-tanya
Ааа, супер
Я серьёзно,а все ржут) Ну засиделась я в декрете,ну что ж теперь делать)))