Все буде Україна• 1 час назад

Хочу котика, не можу вибрати

Вже була в приюті і по оголошенням на лохі.
Я постійно знаходжу, але все не то.
Як ви вибирали
Безпорадна Кроко• 58 минут назад
Вибирали породу, яка подобається, от і все)

Перша леді колгоспу• 58 минут назад
Коли я хотіла, я була готова взяти будь якого, діти, навіть, казали, якщо лише з 1 оком буде, ми все одно візьмемо
Шмоточницаца• 57 минут назад
я обожаю вислоухих шотландцев, то моя любовь..
Непозбувна Бентега• 57 минут назад
Муж сразу понял, что кошка наша по фото, очень захотел её забрать. А мне она не понравилась. Маленькая, худая, хвост как у крыски. В итоге это теперь моя крыска 😂 Любит только меня, спит рядом
Prervana• 55 минут назад
А вам купить или укотовить сиротинушку?
Если купить, то выбирайте питомник, общайтесь с заводчиками. А если сиротинушку - так оно вас само найдет. По сторонам внимательнее смотрите
Дайте згадаю• 55 минут назад
Как в кино про козу...
А я хочу вертолёт, чтоб за мной прилетал...
Сосиска_Втесте• 53 минуты назад
Вот вам рыжик. Он в Одессе. Там еще рыжики есть)
https://x.com/MBelyj2972/status/205665130572929484...

Дама_с_караваем• 52 минуты назад
Ответ дляPrervana
А вам купить или укотовить сиротинушку?
От 100%)
Рандомний розподіл котів (і чоловіків) ще нікого не підводив)
Великий сатирик• 51 минуту назад
Ответ дляПерша леді колгоспу
Але не всі такі, як ви)

Автор, я знала, яку породу хочу, а потім вже оголошення дивилась, так і знайшла свого
Швидкоруч• 49 минут назад
А сколько животных бросают в прифронтовых....и котиков и собак и коз и кур
Срочнокпсихологу• 48 минут назад
Аккуратно со всем этим. У меня котенок с олх в добрые руки - неизлечимое генетическое заболевание оказалось, которое невозможно диагностировать ранее 3х мес. Ну и большие проблемы поведения, которые удалось кое-как решить только с помощью зоопсихолога.
Котенок далеко не первый. До него держала котов 25 лет. Просто вот такой - первый.
Я за нормальный питомник и потенциально здоровое и социализированное животное.
Радикальная• 47 минут назад
Автор, мы на выставку 2 дня ходили. Забрали самого любопытного)
Ацетилсалициловая кислота• 43 минуты назад
Ответ дляНепозбувна Бентега
а я себе брала - а она любит мужа и дочь
Непозбувна Бентега• 42 минуты назад
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Чем больше кошечек мы любим - тем меньше нравимся мы им. Но у меня всё просто - я кормлю, а муж ворует какашки из лотка
Ацетилсалициловая кислота• 41 минуту назад
Ответ дляСосиска_Втесте
прям моя Гуля
Сегодня не целуюсь• 40 минут назад
Я хотіла рижого, просто дворняжку рижу, все шукала по об´явах, на вулицях- рік я не бачила жодного рижмана, а тут у шефа мого у сісдки народився рудий котик, поїхала і забрала. Люблю ту руду дупу так сильно, що капець
Стріляний птах• 39 минут назад
Днепр Зоощит и Каменское Приют могу сбросить координаты и есть тик ток. волонтерим более 7 лет, у нас много из прифронтовых территорий, есть тикток и страница в фейсбуке. Доставим
Верочка 100%• 32 минуты назад
Автор, в Украине? Если Киев, могу посоветовать пару приютов. Я хотела взять с зоны боевых действий котика, взяла кошку, чуть больше месяца уже у меня. Да, здоровье на войне не суперовое, но все поправимо. Сейчас присматриваюсь к мальчику еще.
Изначально много объявлений о продаже малышей породных смотрела, но глядя на этих животных из зон боевых действий, решила взять взрослого.
Кстати, пристраивают волонтеры и взрослых и малышей в ТРЦ, стенды с домиками, стоят по выходным возле фудкортов.
PORKA• 27 минут назад
Наша сама нас выбрала

автор Все буде Україна • 6 минут назад
Ответ дляШмоточницаца
Вони мені дуже не подобаються, я їй боюсь відносно здоров´я
автор Все буде Україна • 6 минут назад
Ответ дляPrervana
А вам купить или укотовить сиротинушку?
Смотрю год, устала уже.
автор Все буде Україна • 5 минут назад
Ответ дляСосиска_Втесте
Не хочу рыжего
Сосиска_Втесте• 4 минуты назад
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
прям моя Гуля
У меня тоже рыжик.
автор Все буде Україна • 4 минуты назад
Ответ дляВеликий сатирик
Але не всі такі, як ви)

Ту породу что я хочу нет в моем городе или очень дорого
автор Все буде Україна • 2 минуты назад
Ответ дляВерочка 100%
Не Киев. Была в приютах. Нет такого, что бы душа почувствовала.
Синди Кроуфорд• только что
Ответ дляВсе буде Україна
В какую хотите?