лучевая терапия• 20 августа 2015

плюнул в лицо

При бытовом скандале, когда я отстаивала своё мнение муж плюнул в меня... обидно до ужаса. Как мне поступить теперь? видеть его не хочу...((
Дикая Роза• 20 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка
А потом он почистит вечером зубы и к вам целоваться)))
целоваться? Вы серьёзно? Он вам в морду а вы целоватся?
Война так война.
Ныкаем деньги, оббираем до нитки, и чао персик.

ДаЗдраПерма• 20 августа 2015
Мама дорогая ) это воспитания и уважения ноль (

даже трудно представить и предположить, что мой муж такое сделает, поэтому и посоветовать особо нечего.

Ну можете показать ему коменты, пусть прозреет, что нормальные люди такого не делают, даже в ссорах, что угодно, но не это (
Стильная штучка• 20 августа 2015
Он хотел Вас унизить, сделать больно. Ваш брак под угрозой куда большей, чем если бы он завел другую женщину. Здоровых отношений не будет, если Вы не поставите раз и навсегда его на место. Вы же не собираетесь быть мячиком для битья?
ДаЗдраПерма• 20 августа 2015
Ответ дляМиззери
Ой, я не знаю как можно плюнуть в лицо жене или мужу, это хуже пощечены кск по мне. Я бы за такое покалечила, плевки с раннего детсва меня в бешенство приводят
аналогично, ненавижу плюющихся(( фу ...особенно курящих, которые идут курят, а потом как харконут ...блииииииииииин
Рассказница• 20 августа 2015
Сцыкните на него ночью
автор лучевая терапия • 20 августа 2015
Ответ дляЛуковая
Может стоит насрать ему в карманы брюк, чтобы руки в карманы, а тут сюрпрайз!!!

УлыбАчка• 20 августа 2015
Ответ дляДикая Роза
Война так война.
Ну если только так... А то ведь на другой день придет и как ни в чем не бывало завалится рядом в постель, скажет: прости, погорячился... ну и естесственно мириться будет, а при примирении в первую очередь что? - целоваться лезут)))

автор лучевая терапия • 20 августа 2015
Девочки, вы супер! Приподняли мне настроение, хоть на него обида
Автопортрет нурофена• 20 августа 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

точно. Ну избить, ну под глаз дать, но чтоб плюнуть...
Дикая Роза• 20 августа 2015
Ответ дляУлыбАчка
да пошёл он в жопу! Измену легче простить чем плевок.
Дикая Роза• 20 августа 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

вы с сарказмом?
Плевок это моральное избить и под глаз. Как по мне такое не забывается.
Рыжик-пыжик• 20 августа 2015
Ответ дляДикая Роза
Берете его зубную щётку, и каждое утро тщательно чистите унитаз.

LOL
ДаЗдраПерма• 20 августа 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Господи, а такое тоже возможно? я наверное ’ з іншої планеты’

Имела в виду, разругаться так что б вещи паковать, ну гадостей наговорить, но драться плеваться....

Вы что сума все сошли, разве можно так позволять с собой.

За 13 лет брака ни единого раза муж себе такого не позволил, да чего уш там, даже гадостей не говорил в ссорах...
Автопортрет нурофена• 20 августа 2015
Ответ дляДикая Роза
вы с сарказмом?

это шутка ваще то была
Автопортрет нурофена• 20 августа 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

п.44
Добротная• 20 августа 2015
11 лет назад, в мои 24, таким вот плевком мужа (самого молодого в стране доктора наук, между прочим, интеллигента и умницы) окончился мой первый брак. В этот же вечер я съехала от него. Через 7 месяцев была счастливо замужем за отличным человеком, с которым мы живем в любви и согласии и по сей день.
PORKA• 20 августа 2015
Ответ дляДикая Роза

а Вы уже пережили?
автор лучевая терапия • 20 августа 2015
Ответ дляДобротная

Собираюсь уезжать сегодня.
PORKA• 20 августа 2015
Ответ дляДаЗдраПерма

а Вы ему?

VladaNiko• 20 августа 2015
Как давно вы в браке ?

Очень оскорбительный поступок с его стороны, такое нельзя просто так забыть, если вы себя уважаете и любите.
автор лучевая терапия • 20 августа 2015
В браке 4.5 года, есть ребеночек
Сфера влияния• 20 августа 2015
Квартира ваша или мужа? Я б тихо в ванной замочила все шорты и штаны. Закатила б скандал и ушлахлопнув дверью. Хрен бы голый догонял.
Dinulka• 20 августа 2015
Ответ дляВ шоколаде
Раздайте вещи бомжам
Плакат с автографом зимы• 20 августа 2015
мелочи жизни
Люда Людоедова• 20 августа 2015
Ответ дляЛуковая
Dinulka• 20 августа 2015
Ответ дляМадам Подлинник
обоссыте его.
Барабасиха• 20 августа 2015
Мой муж тоже такое делал в порыве скандала, это типаж такой - бабско-истеричных мужчин, я в ответ тоже в него плюнула. Потом извинялся.
Dinulka• 20 августа 2015
Ответ дляДикая Роза
Война так война.
УлыбАчка• 20 августа 2015
Ответ дляДикая Роза
Согласна... А так просто ниже плинтуса опустил... Не каждая женщина может такое простить!
Бабканадвоесказала• 20 августа 2015
Ответ дляVladaNiko
Как давно вы в браке ?

Согласна на все 100%,но сейчас очень многие позволяют так с собой обращаться,увы(