Ду да ду да ду• 20 августа 2015

Детские вещи своих карапузиков после роддома-оставляетена память,продаёте,раздаё

те?
После выписки из роддома
Попадалочка• 20 августа 2015
у меня в комодике ’мамины воспоминания’ есть первые пинетка, первая соска и бодик))

Непонятно• 20 августа 2015
Первые и самые-самые любимые на память, остальное раздала.
Федорино Горе• 20 августа 2015
Оставила, покажу сыну когда будет взрослым) Мне кажется что это очень мило.
Вредняжка• 20 августа 2015
оставила нарядный человечек с выписки и шапочку
Басноплетка• 20 августа 2015
я оставила те вещи в которых увозила из роддома. )) Старшей сейчас 14 лет, рост 177см, так прикольно смотреть на ее распашонки))
Дюймовочка• 20 августа 2015
Оставили только крестильный наряд.Остальное раздали.
Веселая моль• 20 августа 2015
первая шапочка, носочки и сандалики (обоих дочек) - оставила. остальное раздала
Kiev-tanya• 20 августа 2015
Себе на память оставила: бирочку, первые носки и соску)
Sertaniya• 20 августа 2015
А я все раздала... Другим они были нужнее.

Веселая моль• 20 августа 2015
Ответ дляБасноплетка

какая у вас дочка высокая. мне 27, а рост 158
Веселая моль• 20 августа 2015
а, бирки и крестильный наряд/крыжму оставила тоже
miko-n• 20 августа 2015
с выписки костюмчик лежит и шапочка с родзала которую первую одели, остальное отдала
Божий одуванчик• 20 августа 2015
я зберегла ті речі, що в роддомі одягала. перші костюмчики. а ще синову сорочку з хрестин та комплект дочки. решту речей віддала
Додекаэдр• 20 августа 2015
сына пинетки и человечек дочки. остальное племянницам
Ку ка ку ка ку• 20 августа 2015
конечно оставили , самые первую одежду в его жизни. Она имеет особую энергетику.
Зоркая Зорро• 20 августа 2015
Все раздала.
Бусурманша• 20 августа 2015
самое любимое оставила, а меньшая доця маленькой родилась - 47 см, так кое-какие кофточки и ползунки сейчас девчата на кукол одевают
Гравицапа• 20 августа 2015
именно после роддома и все первые вещи сохранила , для меня это как некий экспонат , помню как не хотела что б это время проходило , этот запах ......
Чукча Мукча• 20 августа 2015
в моем комплекте на выписку уже выписывала одна кума, и будет еще вторая. Оставила бумажку на ручку, прищепку и крестильную рубаху

Чукча Мукча• 20 августа 2015
Ответ дляБусурманша
если для вас секонд не фу, сходите там на вес отличные вещи для кукол. Платья пышные нарядные взяла по 30-35 грн, бодики до 5, носочки, пинетки, что угодно есть
На паровозе• 20 августа 2015
С выписки все продала набором...оставила с крестин костюмчик и крыжму.
Басноплетка• 20 августа 2015
Ответ дляВеселая моль

так мне 40 лет и у меня рост 157см. Она меня на голову выше. ))