Бывшая блондинка• 20 августа 2015
Купили бы вы квартиру в хрущевке (пятиэтажный дом)?
Если бы не хватало на нормальную квартиру. Или собирали бы дальше и ни при каких условиях не покупали бы в хрущевке?
Результат:
вже голосів:
94 (58.39%)
Да, купила бы
42 (26.09%)
Нет, не купила бы
22 (13.66%)
Посмотреть результаты
3 (1.86%)
Свой вариант (в комментариях)
Бывшая блондинка
• 21 августа 2015
Ответ дляЦыбулька
подождите,вы звонили или вы смотрели эти квартиры и готовы были их купить?
я звонила и мне предлагали их посмотреть, это означает, что они существуют в природе, а не просто в объявлении
Бывшая блондинка
• 21 августа 2015
Ответ дляВсе возможно
скорее всего автор хочет того, чего сам не знает
я прекрасно знаю, чего я хочу, просто рассказывать здесь все подробности не буду - только высмеять могут и все
Цыбулька• 21 августа 2015
Ответ дляВсе возможно
я не знаю что хочет автор,но пару лет назад я покупала квартиру и что бы найти именно ту,что подходила мне по всем моим запросам мне понадобился почти год и разница между’’позвонить’’,’’посмотреть’’ и тем более ’’купить ’’,как оказалась,огромная.И все же я ЗА покупку своей,чем съем,если деньги свободные,а не в достойном обороте(на что пока мне автор так и не ответил)
Все возможно• 21 августа 2015
Ответ дляБывшая блондинка
тогда как вам дать ответ? вы хоть агенству все расскажите, может они вас поймут
Цыбулька• 21 августа 2015
Ответ дляБывшая блондинка
это еще абсолютно ничего не означает!вернее вы посмотрите конечно,но трешка в Кмеве за 35000,если она существует,то даже не представляю в каком состоянии и в каком районе
Все возможно• 21 августа 2015
Ответ дляЦыбулька
мне проще было, у меня через знакомого было агенство хорошое, за просмотр денег не брали. Я рассказала свои условия что я хочу, так же что я не против посмотреть выгодный вариант людей, которые торопятся. По телефону мне подробно описывали квартиру и я шла смотреть (часто бывает что сам агент ее видит впервые и водит людей и берет деньги за просмотр не нужных квартир). Свою как говорят надо почувствовать. Я так все покупала и не прогадала. Из трех покупок одна была выгодной, совсем не то что планировали
Бывшая блондинка
• 21 августа 2015
Ответ дляВсе возможно
я у вас и не спрашивала ответ
я задала вопрос только о том, купили бы вы квартиру в хрущевке и все - я не просила обсуждать мои личные обстоятельств и т.д.
Все возможно• 21 августа 2015
Ответ дляЦыбулька
они или не существует или у одной из комнат есть другой хозяин, который не продает (смотрела и такое)
Цыбулька• 21 августа 2015
Ответ дляВсе возможно
Не знаю где такиеправила,но с нас за просмотры тоже ни кто никогда ничего не брал.
Все возможно• 21 августа 2015
Ответ дляБывшая блондинка
я у вас и не спрашивала ответ
вы спрашивали у всех, не готовы слушать ответы, закройте тему. Если вы так ставите вопрос, то вопрос глупый. ’если у вас есть деньги на покупку квартиры, вы ее купите?’ - конечно все купят. А если есть условие, то надо его знать перед ответом
Все возможно• 21 августа 2015
Ответ дляЦыбулька
у нас большинство берет Винница
Цыбулька• 21 августа 2015
Ответ дляБывшая блондинка
я у вас и не спрашивала ответ
Деньги у вас на это на жилье свободные или в прибыльном бизнесе или во вкладе под хороший годовой %
Бывшая блондинка
• 21 августа 2015
Ответ дляЦыбулька
не свободные
Бывшая блондинка
• 21 августа 2015
Ответ дляВсе возможно
для вас - глупый, для меня - нет
здесь много задают глупейших вопросов и что? я не могу свой задать?
Цыбулька• 21 августа 2015
Ответ дляВсе возможно
у нас большинство берет Винница
у нас был замечательный брокер миллион вариантов+всей организацией оформлений документов занимался по нашей доверенности(все канторы+переоформение)и только стандартные 5% уплатили при оформлении сделки.
Все возможно• 21 августа 2015
Ответ дляБывшая блондинка
не свободные
если в бизнесе то не стоит , если просто на депозите, то стоит покупать квартиру
Бывшая блондинка
• 21 августа 2015
Ответ дляВсе возможно
ни то и ни другое, к сожалению
Все возможно• 21 августа 2015
Ответ дляБывшая блондинка
для вас - глупый, для меня - нет
если надо ответ по сути и хороший, то можно и ответить на уточняющие вопросы
Все возможно• 21 августа 2015
Ответ дляБывшая блондинка
ни то и ни другое, к сожалению
не хотите писать. тогда сами подсчитайте что выгоднее. Если кредит как предположили, то надо считать, мне мой первый квартиранты выплатили
Бывшая блондинка
• 21 августа 2015
Ответ дляЦыбулька
а какие?кредит или что?
не совсем ликвидная квартира, которую трудно продать
Копуша• 21 августа 2015
Ответ дляэнциклопУдия
а где это в Киеве 3-шки по 35 тыс.?
и мне интересно? Нивки, наверное?
Все возможно• 21 августа 2015
еще надо этаж учитывать, если в ней не жить, то надо купить так что бы потом продать можно было, это 2-3 этаж и ремонт косметический
Цыбулька• 21 августа 2015
Ответ дляБывшая блондинка
не поняла.так о чем сейчас вообще речь,если у вас нет денег на покупку?
Зяблик протестант• 21 августа 2015
Ответ дляУси-пуськи
Уж лучше хрущевка надежная, чем вот такой новострой:
энциклопУдия• 21 августа 2015
Ответ дляКопуша
и мне интересно? Нивки, наверное?
Люля, это ты?????
Все возможно• 21 августа 2015
Ответ дляБывшая блондинка
тогда зависит от причины трудности. У мамы был дом над обрывом. Соседний уже был признан аварийным, наш был следующим(, вот и продали как только нашли покупателя
Бывшая блондинка
• 21 августа 2015
Ответ дляЦыбулька
а здесь спрашивать нельзя? и разговаривать об этом тоже нельзя?
капец, вот так и писать вам что-то............:(
Все возможно• 21 августа 2015
Ответ дляЦыбулька
видимо боится что цены вырастут резко, хочет сразу продать и купить
Дежурный по кухне• 21 августа 2015
Мои родители в 90-е после долгих лет проживания в коммунаоке/общаге получили хрущ убитый на 5й этаже, жили вчетвером в нем 7 лет и были счастливы.
мы с мужем тоже купили первый хрущ, т.к. не хватило терпения собирать, искать, молодые были, подавай все и сразу) взяли тоже хрущ убитый на 5м этаже. живем тут 5 лет, конечно много минусов, но я по жизни оптимист, главное, что свое, родное, где мы хозяева...
(сейчас хотим трешку брать, хрущ не рассматриваем вообще, но, во-первых, мы хотим жилье взять уже на всю оставшуюся, так сказать, во-вторых, у нас есть возможность подкопить и купить то, что хочется)