Замыленная• 20 августа 2015
Квартира На новобеличах!
девочки, может кто ищет квартиру. Сдается одно комнатная квартира. Ремонт старый. 5-10 минут езды общественным транспортом до метро Академ городок или Святошино. 3500/мес+ коммунальные.
Малая Налегке• 20 августа 2015
Сдаете конуру? Имейте хоть какое-то важние к людям... Мы в свое время вынуждены были снимать пока делали ремонт в новострое Такого дерьма давно не видела. В результате сняли квартиру, но за 3 дня переклеили обои (на самы дешевые) в коридоре комнате и туалете Выкинули их ковер дранный и купили новый Не такие это большие деньги, но люди не свиньи Если платят хотят норм. условия
Семенна Семеныч• 20 августа 2015
в киеве полно вариантов за 3500 . а вы хотите в пригороде и без ремонта. тю на вас
Левый Локоть• 20 августа 2015
Да уж, автор, за такие деньги можно найти кучу с нормальными условиями, а не ремонт 80-хх гг.
Аноним Первый• 21 августа 2015
сейчас комуналки сколько еще на зиму затянут. ваша квартира людям золотая выйдет. нет у квартиродателей совести. простите, автор, но деньги легкие, договор не официальный, налоги скорей всего не платите и такие деньги гребете за старый ремонт. тю на вас дважды.
ЕлькиПальки• 21 августа 2015
Автор не обращайте внимания. Это пишут от зависти кто не имеет своего угла. Цена адекватная. Лучше сдавайте через сландо.