Кондуктор маршрутки• 21 августа 2015

Похвастаюсь))) Похудела)))

За 3 мес "ушло" у меня 10 кг. Прикольно)))). Меняю гардероб.
Просто делюсь.
Фото "до" нет, фото после тоже, так как я еще в процессе, еще 5-6 кг надо бы выгнать)))
Выручалка• 21 августа 2015
И я похудела! За три месяца - минус 12 кг. Рост 178, вес 73(до - 85). Секрета нет - село, огород, двое детей и все сама
marrussy• 21 августа 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

Все банально. Пп и плавание. Хотя пп может и громко сказано, но как то так
Рост 170. Было 80.
За счет плавания ниче нигде не обвисло, все в тонусе, даже мышцы просматриваются. Ах, да и мне 38)))

это мой рост, возраст не много меньше..но была в начале лета 70 -и я считалась полненькой...даже не нормальной или упитаной или с формами..сейчас 68 тоже худею ..очень тяжело ухадят кг..идеал минус9 кг к ноябрю
Не обижаюсь• 21 августа 2015
Каши ,только утром! Рыба и курица в обед и вечером с овощами
Прилипало• 21 августа 2015
с пн тоже на диете (по сути ПП,порция не более 350г, жарю без масла, салаты без масла, не ем майонезы, мучное, из сладкого только зефир, мармелад и черный шоколад, пью 2л воды в день...)

Друг на этом скинул за 3 мес 21кг.
Пенек Возмездия• 21 августа 2015
Ответ дляНе обижаюсь
А супчики,борщики на обед?Что вообще без горячего? только каши и мясо с рыбой???
Не обижаюсь• 21 августа 2015
тоже не жарю,но утром после воды.пью ложку льняного масла!
Не обижаюсь• 21 августа 2015
Супчики и борщики ,овощные ,с фасолью,горохом,чечевицей)))
Железобетон• 21 августа 2015
а я пожалуюсь. На ПП уже 6 лет держала вес (до этого скинула 20). а теперь бросила курить и мгновенно +6 кг, и это же не предел и ведь в питании ужимать больше нечего
marrussy• 21 августа 2015
Ответ дляЖелезобетон

это знаете у нас в компании есть тоже женщина 35+ бросила курить и прибавила 10кг..до этого просто нормальная была, ее стройняшка -просто норм..Так вот,но лицо у нее стало лучше..морщинки ушли..щечки ,округлости и цвет лица даже..так что Вы набрали ’полезные’ кг
Дама-мадама• 21 августа 2015
Ответ дляЖелезобетон
Добавьте физ. нагрузки и прогулки на свежем воздухе.
Пенек Возмездия• 21 августа 2015
Ответ дляНе обижаюсь
если не жалко?!))поделитесь что на ужин готовите, и во сколько последний прием пищи у Вас?Спасибо!
Настенные трусы.• 21 августа 2015
а у меня пока что только сиськи уменшились,
а вот живот мой гад никак не хочет уходить, вернее его то у меня нет почти. он плоский, но широкий,
но ниче
главное не бухать. с этим надо завязывать тогда и кг быстрее уходят
а у нас то одни гости то другие то 25 и так через день, не люблю из-за этого лето
Дама-мадама• 21 августа 2015
На самом деле, можно и при гостях не пить алкоголь. Просто спокойно заявить, что Вы решили заняться собой , и ведете здоровый образ жизни. Я так поступаю уже больше года. Минус 22 кг, 44 года, ПП.
Лапка• 21 августа 2015
Ответ дляЖелезобетон

Сча уберите каши, делайте их с отрубей
С осени фрукты убрать, овощами догонятся
marrussy• 21 августа 2015
Ответ дляНастенные трусы.
но ниче

мне и это не помогает ..первые кг ушли быстро -3..а сейчас вообще стоит на месте и спорт и пп
marrussy• 21 августа 2015
я кстати не знала, что от алкоголя полнеют.. обычно пьяницы худые
avtorskie zakolki• 21 августа 2015
А кто худел на таблетках и каких? И что из этого вышло???
Настенные трусы.• 21 августа 2015
Ответ дляmarrussy
поправляются не от самого алкоголя а от того, что закусываете и обычно больше чем когда не пьете
у меня например после пива появляется такой жор, что просто ужас
пиво уже не пью вообще
сейчас только шампанское брют
но и его нужно бросать, хотя уже не жарко и не так хочется как раньше
Настенные трусы.• 21 августа 2015
Ответ дляДама-мадама
можно конечно
но и мне хочется, особенно в жару было со льдом шампанского вечером на веранде
Дама-мадама• 21 августа 2015
Ответ дляmarrussy
Пьяницы не худые, худые - алкоголики во 2-3 стадии. Во-первых, не закусывают, во-вторых - у них преобладают процессы катаболизма(разрушения белка).
автор Кондуктор маршрутки • 21 августа 2015
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо) Думала что-то загадочное))

Может сразу и озвучите, как питались? (каши не есть, картошку, макароны тоже. а что тогда есть? )

В 7 утра,как только проснулась, чашка кефира совсяными отрубями, через пар часов фрукты(все-таки лето), или каша какая-нибудь на воде,на обед мясо, как правило запеченое, с овощами, полдник- йогурт или кефир, ужин- творог. После 6-ти- ничего, если уж совсем грустно- кефир или коктейль молочный.
Если какой- нибудь сабантуй и поела не то и не в то вркмя, на следующий день- кефир.
И 5-6 раз в неделю плавание по полтора часа интенсивно.
Не голодаю и не мучаюсь, если очень прет шот вредное съесть, то ем, но с утра, как правило, этр сладости
Диверсификация• 21 августа 2015
Похудела с мая на 17, работы еще непочатый край, точнее столько же. Временами впадаю в тоску, это мягко говоря не так легко, как было лет в 20...1 кг может неделями не уходить...
Ответ дляДиверсификация

О! Вот у меня тоже тяжко идет, возраст все- таки. Но ничего, главное, не отчаиваться
Не обижаюсь• 21 августа 2015
На ужин нужен белок-курица отварная .рыба с овощами.На переваривание белка организм тратит много энергии!.Еще творог с кефиром .Но,только не каши,углеводы вечером идут сразу в жировые отложения)))
Не обижаюсь• 21 августа 2015
порции-каша,чтобы в ладошку поместилась,овощи-две ладошки.В овсянку утром добавляю изюм.отруби.орехи,мед
Не обижаюсь• 21 августа 2015
Если съела что то запрещенное,то ужина нет,только кефир)))
Ниф_ниф• 21 августа 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

Спасибо)
Аннуитет• 21 августа 2015
Я тоже похвастаюсь, было 61 кг и 93х72х102 стало 57 кг и 88х64х92 рост 170 см пп и спорт
Дама-мадама• 21 августа 2015
Ответ дляАннуитет
Классно! Вы молодец! Долго работали?
Аннуитет• 21 августа 2015
Ответ дляДама-мадама
Классно! Вы молодец! Долго работали?
зимой начала, продолжаю теперь округлять нужные места