Кондуктор маршрутки• 21 августа 2015

Похвастаюсь))) Похудела)))

За 3 мес "ушло" у меня 10 кг. Прикольно)))). Меняю гардероб.
Просто делюсь.
Фото "до" нет, фото после тоже, так как я еще в процессе, еще 5-6 кг надо бы выгнать)))
Наивная Хо• 21 августа 2015
Как худели? Какой вес и рост до?
Мафиозная• 21 августа 2015
Класс! Я за месяц (чуть больше) на 4 кг. Не прилагая особых усилий. Гардероб не меняю, но все так свободненько- приятно. Еще килограмма 3 и я счастлива
Женамужная• 21 августа 2015
Наивная Хо• 21 августа 2015
Ответ дляМафиозная

Как?
Запасная спина• 21 августа 2015
Все лето + май отработала в тренажерном зале+ урезала калории, с трудом(реально, с боем)) скинула 6 кг. За мышцы красивые, попа высокая. Худела с 65 до 59, рост 175 см.
автор Кондуктор маршрутки • 21 августа 2015
Ответ дляНаивная Хо
Как худели? Какой вес и рост до?

Все банально. Пп и плавание. Хотя пп может и громко сказано, но как то так
Рост 170. Было 80.
За счет плавания ниче нигде не обвисло, все в тонусе, даже мышцы просматриваются. Ах, да и мне 38)))
Ответ дляЗапасная спина

Так у вас и лишнего то не было)))
МастерЮля• 21 августа 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

Рост 170. Было 80.

умничка

а я с пнд-ка на чистом пп и добавила беговые пробежки верчерлм - какой же это кайф. за неделю минус 2.. то вода ушла но останавливаться не хочу!!!!
ZaRaZa• 21 августа 2015
Автор, и я поделюсь, за последние полгода ушло 15 кг., просто перестала жрать. Сейчас пошла в спортзал и моя цель еще 10 кг., уверена что все получится)
ПоэтеСССа• 21 августа 2015
И я поделюсь ушло 5 кг,просто попалась хорошая работа и я перестала жрать.Надо еще 5 сбросить.
Запасная спина• 21 августа 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

Так у вас и лишнего то не было)))

Спасибо)) Потому и с боем, тренер объяснял, что последние граммы можно по одному месяцами сбрасывать. Зато стало все очень рельефно. А вот грудь- минус один размер
Ооо!!! Дамочки!!! Так мы ого-го!))))
Мафиозная• 21 августа 2015
Ответ дляНаивная Хо

Как?

Стала считать каллории. Ела все, просто каллорийное- совсем чуть-чуть и в начале дня. И приседаю- сколько получится, то 10, то 15 раз.
Было 65,5 кг 168см
сейчас 61,3 кг.
Объемы минус 2 см везде. Буду продолжать
Летчица• 21 августа 2015
и хвастану за 2 недели 4 кг, рост 170 было 70, сейчас 66, заметно даже директор сказал что в лице похудела . Начинала с Дюкана, а сейчас просто пью много воды, не ем жареного,сладкое, тесто, картошку, каши. ну и кушаю в меньших количествах, контролирую.
Запасная спина• 21 августа 2015
Ответ дляМафиозная

Было 65,5 кг 168см
сейчас 61,3 кг.

Приседайте в плие, желательно с отягощениями- очень задействует ягодичную мышцу, намного лучше, чем просто приседание.
Ответ дляЗапасная спина

Ниче... Пушапы еще никто не отменял))))
Запасная спина• 21 августа 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

Ниче... Пушапы еще никто не отменял))))

Вот вот, купила себе как раз на прошлой неделе- и супер))
Мафиозная• 21 августа 2015
Спасибо! Это уже как детки в школу/садик уйдут- возьмусь за рельефы
Сумка с непогодой• 21 августа 2015
И я похудела.15 кг за 3 месяца.Аж распирает от гордости за себя.Ещё бы 10 сбросить.И я-красотка:)
Капризуля• 21 августа 2015
я уже жду того дня, когда сын в сад пойдет, так хочу собой заняться, скинуть мне надо пару кг, вот талию бы вернуть(((
Ответ дляСумка с непогодой

Ого! А вы что делали?
Ниф_ниф• 21 августа 2015
Девочки а ’Пп’ это что?
МастерЮля• 21 августа 2015
Ответ дляНиф_ниф
Девочки а ’Пп’ это что?

правильное питание)
Топтунша• 21 августа 2015
Ответ дляНиф_ниф
Девочки а ’Пп’ это что?
правильное питание
Аноним-ка• 21 августа 2015
и я -4кг за 5 недель... медленно,но уверенно
Топтунша• 21 августа 2015
я за месяц в бедрах растаяла на 4см.Занимаюсь с любимой Джиллиан Майклс)через день-два,очень тело болит)
Блины со смайликами• 21 августа 2015
Ответ дляТоптунша

Класс! А талия как?
Стетоскопуло• 21 августа 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

Рост 170. Было 80.

Вы молодец!
Ниф_ниф• 21 августа 2015
Спасибо) Думала что-то загадочное))

Может сразу и озвучите, как питались? (каши не есть, картошку, макароны тоже. а что тогда есть? )
Не обижаюсь• 21 августа 2015
-6кг.убрала- сахар.хлеб,картошку,мучное.навсегда!!!из каш,ем только овсянку и гречку.можно-овощи.творог.кефир.рыбу.курицу.Спортом не занимаюсь вообще(((Но,худеююю!!!