Кондуктор маршрутки• 21 августа 2015
Похвастаюсь))) Похудела)))
За 3 мес "ушло" у меня 10 кг. Прикольно)))). Меняю гардероб.
Просто делюсь.
Фото "до" нет, фото после тоже, так как я еще в процессе, еще 5-6 кг надо бы выгнать)))
Просто делюсь.
Дама-мадама• 21 августа 2015
Ответ дляАннуитет
зимой начала, продолжаю теперь округлять нужные места
А грудь -5 см за счет грудной клетки или минус размер?
Аннуитет• 21 августа 2015
Ответ дляДама-мадама
минус размер, к сожалению) под грудью 68 см как было так и осталось
Партизанка• 21 августа 2015
Девчонки я тоже благодаря советчице за лето похудела с 63 до 56. 7 кг! ПП и много хожу.
Дама-мадама• 21 августа 2015
Ответ дляАннуитет
Если 68 под грудью - худеть уже нечему. Не расстраивайтесь!
Аннуитет• 21 августа 2015
Ответ дляДама-мадама
Я не худею, набираю мышечную массу, качаюсь)
Ромашкинная• 21 августа 2015
у меня с апреля -12 ))) все ушила, одежду уже не в спецмагазинах покупаю, ключицы проступили, жопа ’ушла’, морда ващщще похудела ))) Из отрицательного - сиськи тоже похудели )
Пышечка• 21 августа 2015
я на диете дюкана за 1 месяц 7кг .еще 10 надо сбросить на уже приятно смотреть ем много
Пышечка• 21 августа 2015
Ответ дляРомашкинная
у меня тоже 2 тряпки висят , не знаю что делать уже думаю на пластику,
Кондуктор маршрутки
• 21 августа 2015
Ответ дляПышечка
Ну вот как оно у вас так? У меня сиськи не худеют. Таскаюсь с 6-м размером