Коробка с карандашандрами• 21 августа 2015

Девочки-львовяне,приютите пару из Луганска

Девочки-поехала знакомая с молодым человеком на два дня во Львов.Ребята молодые,девочка из Луганска.Им по 22 года.Денег мало. .Кто может сдать им комнату на два дня.Ребята не курящие,не пьют.
Стрекозей• 21 августа 2015
ха... ответьте пжлст)))
если такие уж хорошие ребята, почему вопрос-просьба под анонимом?

УраганнаЯ• 21 августа 2015
Зачем Вы в заголовке написали Луганск, а потом уточнили, что только девочка из Луганска?
Вы так рассчитывете жилье найти или на что-то другое рассчитываете?
автор Коробка с карандашандрами • 21 августа 2015
Ответ дляСтрекозей
ха... ответьте пжлст)))
Цитата:
ха... ответьте пжлст))) если такие уж хорошие ребята, почему вопрос-просьба под анонимом?
Просто не я сннимаю,а номер ребят могу написать.Они первый раз и не знают что надо снимать заранее.
Я написала на что я рассчитываю.Они хотят снять комнату на два дня.Прозвонили по обьявлениям-1 комн.по 250грн все заняты.Может комнату по 200грн получится найти.
Anicha• 21 августа 2015
http://www.hotelslvov.com.ua/hotels-catalog/hostel...
Поищите места по хостелам. Но дешево это будет место в 4-6-8-10тиместном номере.
Сейчас выходные и наплыв туристов будет, удивляет, что они отправились без предварительной брони.
Возможно, еще на вокзале есть люди, кот. предлагают жилье (правда, я не знаю, если во Львове такое, не обращала внимания).

п.с. Автор, меня тоже удивляет, причем тут Луганск? ))
Удивляйтесь дальше.Может у каждого человека быть свое мнение.Как и что писать.Вот захотела и написала.У меня в том году в течении полугода,периодически жили разные девочки.Деньги не брали,так как могли только угол выделить.