Языката Хвеська• 21 августа 2015
Знающие подскажите по косметике?
Раньше пользовалась такой косметикой, как NUXE, Bioderma, Caudalie, а сейчас уже не по карману. Какую можно найти альтернативу в соотношении цена-качество? Знакомая посоветовала Каэтану нашего производителя, но что-то она не внушает мне доверия и упаковка какая-то "стремная", если честно.
Приму в дар• 21 августа 2015
как по мне-так альтернатива аптечной косметике-только другая аптечная...к сожалению, тоже не могу найти альтернативу подешевле...
Языката Хвеська
• 21 августа 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
какую цену Вы готовы отдать за крем 50мл?
300-400грн
Баба-царьлебедь• 21 августа 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
300-400грн
если не брезгуете возьмите на распив израильские холи ленд, джи джи или ренью. я раньше брала в оригинальной упаковке.но сейчас они около 1000 получаются. рискнула на распив, теперь только так и беру. и можно эксперементировать. недавно на пробу по 100мл разных умывало и лосьонов взяла.
Баба-царьлебедь• 21 августа 2015
если с украинских, то Доктор Юдина. у меня подруга пользовалась люксом, потом попала к новому косметологу.она ей порекомендовала. говорит супер. даже не ожидала что наше может быть настолько хорошим)
Фрося_Бурлакова• 21 августа 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Попробуйте авен.
Мне тоже очень понравилась авен, у мне крем, пилинг-маска, мицелярка и пудру не давно их купила, я довольна
ЕлькиПальки• 21 августа 2015
Я пользуюсь косметикой ручной работы, на нее перешла с люксовой, эффект лучше, а цена значительно ниже) Покупала у девочки ВК