Бабушка мороз• 21 августа 2015

Помогите проверить интернет магазин

Девочки, заказала с ин-т магазина спорт.костюм.
Есть 3 тел. ни один не отвечает.
заказы принимают через почту. я написала им. заказ приняли, написали реквизиты, и что товар отправляют на след. день после оплаты.
все так и сделала. написали оплата есть завтра отправим и сообщим номер декларации.
прошли сутки, я написала. ответ. как будут у нас данные по отправке напишем.
снова сутки прошли опять пишу. ответ. данных еще нет.
вчера вечером снова написала-тишина.
вот опять пишу и снова тишина.
отзывы хорошие.
да я и не раз у них заказывала правда полгода назад.
можно как то по фамилии и номеру карты проверить не мошенники ли?
Голубая устрица• 21 августа 2015
если уже проверенные - не паникуйте
автор Бабушка мороз • 21 августа 2015
Ответ дляГолубая устрица
если уже проверенные - не паникуйте
меня настораживает молчание. ну написали бы отправим через 3-5-7 дней.
Голубая устрица• 21 августа 2015
Ответ дляБабушка мороз

согласна, сама не люблю такого. успокойтесь и напоминайте о себе дальше. может ответственный менеджер уехал, даже не знаю
Ряженка• 21 августа 2015
напишите им отзыв, что - оплатила - товара нету.
Дюагональ• 21 августа 2015
а что за магазин?
автор Бабушка мороз • 21 августа 2015
http://miss-style.com.ua/
Дюагональ• 21 августа 2015
ну так он на пром юа, напишите в тех.поддержку у них должны быть контакты,(имею ввиду что есть ещё номера телефонов не для заказов)
автор Бабушка мороз • 21 августа 2015
Ответ дляТрусиковед
спасибо. не знала,что так можно сделать