IQ 80• 21 августа 2015

где встретили богатого мужа???

Я тоже хочу) Куда нужно ходить? Как одеватся? Что говорить? Прошу отвечать по вопросу, без изьянов!
Ангелочек с рожками• 21 августа 2015
Я своего встретила когда и сама была не бедная (в банке в 2000г. лежало у меня 10000долл. на депозите),а он приехал с Америки с девочками позажигать ...так и живем уже 10 лет,а финансы и были и пели романсы))))

byday• 21 августа 2015
в школе. мы учились в параллельных классах
Цветочница• 21 августа 2015
Не искала богатого) сама не бедная, но он меня нашел)))) добивался долго свидания, потом ухаживал красиво, через 10 дней кольцо и в загс.... Но я отказала, хотела красивую свадьбу, через 5 мес состоялся банкет. Муж айти... Короче, оно то вроде так, что деньги это не всё, но и без них жизнь не сахар, не привыкла я на ценник смотреть и выбирать мясо или рыба...
Фекла Персиковна• 21 августа 2015
Ответ дляЦветочница
как я вас понимаю
ПолБатона• 21 августа 2015
нет богатого мужа . Видать, не там ходила я, что не встретился
Царевна в уггах• 21 августа 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Познакомились,когда он начинал новое дело,ушел со-службы и был нужен крутым друзьям, но это только познакомились без намека на отношения,просто общались в компании. И тут все рухнуло в его планах, остался без ничего с мизерной ’военной’ пенсией в 45 лет- депрессия, легкий запой,разочарование в друзьях и ощущения, что жизнь говно. ’Она его за муки полюбила,а он ее за состраданье к ним .’))))) Начали втсречаться, я его по паркам водила гулять в мороз-знала, что у него денег на кафе почти нет. ну или кроме сока и кофе ничего ’не хотела’. Вскоре нашел работу,ниже своего уровня опыта и знаний, но ...За 10 лет дотянулся до второго лица в банке,а еще через год-до начальника одной из ведущих служб страны. При этом о каком-то богатсве речь не шла, проссто он всегда достойно заботился о нас с сыном,на обычную жизнь всего хватало.Но, 2014 год, революция,смена власти, ушел со-службы.Сейчас в не самом лучшем своем положении и моральном состоянии. Но я всегда рядом,люблю его и пусть уже возраст не позволит опять подняться так высоко, я точно знаю, что наша поддержка и любовь дадут ему еще и силы, и желание еще чего-то успеть.
. вот так бы все относились к ’сломаным вещам’
Блoшка-матрешка• 21 августа 2015
мне так интересно, девочки, а как же вы лепили???

Блoшка-матрешка• 21 августа 2015
что такого особенного делали, чего другие (абсолютное большинство) не умеют?
Сосулька• 21 августа 2015
а я сама постаралась и помогала ему, подталкивала, вылечила от алко зависимости и вуаля, теперь мы оочень уверенно стоим на ногах, о богатстве говорить не люблю, но не нуждаемся абсолютно, вот так скромно описала)
Папобус• 21 августа 2015
взяла его еще породистым щенком!