Нога на ногу• 21 августа 2015

У мамы начала кровоточить Икона Матери Божьей. К чему это????

Страшно, девоньки. Я такого никогда не видела.
Неновая почта• 21 августа 2015
Икона Божией Матери «Умягчение злых сердец» кровоточит в преддверии трагических событий.
{СоJIнТсЕ}• 21 августа 2015
24-го говорят будет наступление,может к войне это?
Неновая почта• 21 августа 2015
На Закарпатье в Петро-Павловском храме (настоятель прот. Василий) села Кольчугино Мукачевской епархии 26 декабря 2004 г. (в день землетрясения и цунами в Азии и день «второго переголосования» выборов Президента Украины) заплакала Почаевская икона, которая написана на стене этого храма.
автор Нога на ногу • 21 августа 2015
Ответ для4есотка
Ой, я с Николаева, и мне страшно стало.

и мне страшно:((
Кондуктор автобуса• 21 августа 2015
http://24tv.ua/ru/ukraina/svjashhenniki_uvideli_zn...
Научительница• 21 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

и мне страшно:((

пусть мама фото сделает
чтоб народ увидел
а то все такие смелые на расстоянии
автор Нога на ногу • 21 августа 2015
Ответ дляСемена рукколы
Автор!!!! Вы с дуба упали такое писать??? 1 % ИЗ 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 что это правда! а если попали в этот процент идите в церковь..

да я Вас не оскорбляла. И такой грех брать на душу не буду, чтоб врать.
Вумна вутка• 21 августа 2015
Автор, аж мурашки по коже.... Верю Вам, пусть все будет хорошо, я из Запорожья, рядом
автор Нога на ногу • 21 августа 2015
Ответ дляВумна вутка

мама сказала утром. Я ей верю. А сейчас звонила ей, говорит, что больше видно стало. Вечером посмотрю.
Черепаха Тортила• 21 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

Отпишитесь здесь пожалуйста.
автор Нога на ногу • 21 августа 2015
Ответ дляНаучительница

пусть мама фото сделает
чтоб народ увидел
а то все такие смелые на расстоянии

мама с техникой не дружит. Я вечером посмотрю.
Мусик Пусик• 21 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
кто говорит?
Kseny002• 21 августа 2015
Если икона кровоточит, будут испытания, события.
автор Нога на ногу • 21 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Отпишитесь здесь пожалуйста.

хорошо.
18 мнеУЖЕ• 21 августа 2015
Не нужно вносить панику. Давайте сначала разберемся какая икона, то есть с какого материала сделана, в каких температурных условиях она находилась. Почему Вы уверены, что это кровь? Красный цвет еще не означает, что это кровь. Нужно проводить исследования для 100% утверждения. Специалисты, которые делают и рисуют иконы, говорят, что это обычное дело, и ничего в этом страшного нет. Не притягивайте своими мыслями, страхами и т.д. плохие события. Все будет хорошо )))))
Мусик Пусик• 21 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

автор так миро или кровь выступила?
Удачная• 21 августа 2015
Боже Храни Украину, сколько еще нас будут трзать
Меня так бесят рекламы про войну, мол скоро в другой обл она будет, не равнодушничайте с беженцами, как это пойдет дальше? Вы же обещали могилизацию прекратитить, ато за 3 дня провести. Гниды.... Правильно Кузьма писал всем презам гореть в аду всем им и их нащадкам
автор Нога на ногу • 21 августа 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ

я не знаю, вечером скажу. Температура обычная. Стояла на кухне.
автор Нога на ногу • 21 августа 2015
Ответ дляМусик Пусик
автор так миро или кровь выступила?

кровь
Клептоманка• 21 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

вот и я про войну подумала.
вчера знакомую встретила,ее брат в АТО,так говорит что на передовой говорят что 4 сентября объявят войну.Дай Бог что бы это было нее правда.
Bessta• 21 августа 2015
А может это просто из-за жары масла приступили или ещё что-то? Откуда там крови взяться. Вот не верю я в такое.
Бокс-орун• 21 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

и мне страшно:((
И я из Николаева...
Насколько я помню, кровоточащие иконы - к беде, причем масштабной... Ох, не приведи, Господи(((
Покажите фото вечером, пожалуйста.
Ягодка опять• 21 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
А то что земля круглая вы сами увидели или все же другим на слово поверили?

Да, миллионам образованных людей, подтвердивших это. А не одной бабушке, которая сказала.
парИла я парИла• 21 августа 2015
Ответ дляУдачная

нам всегда обещают
а мы верим
щас же они за 3 дня закроют ато
а бабло списывать как? ладно..........движемся глубже и ширее туда куда плывем
автор Нога на ногу • 21 августа 2015
Ответ дляBessta

я тоже, пока мама не сказала.
автор Нога на ногу • 21 августа 2015
Ответ дляБокс-орун
И я из Николаева...
Покажите фото вечером, пожалуйста.

хорошо.
СКИБИДЫШь• 21 августа 2015
Ответ дляНога на ногу
Она сказала, что утром было совсем немного. А сейчас больше стало

автор, не в обиду, а с мамой все хорошо(в плане психики)? Иногда люди в возрасте такого могут наделать.
А если правда - спрашивать у священника.
Bessta• 21 августа 2015
И с чего взяли, что кровь? На анализ сдавали?
Стриптизерка• 21 августа 2015
Ответ дляКлептоманка
ничего не объявят, не нагнетайте, в октябре выборы, какое объявление войны?
18 мнеУЖЕ• 21 августа 2015
И все же автор, с чего решили, что это именно кровь? Икона за стеклом? Если да, стекло сняли и проверили?