Не куру• 21 августа 2015

Платье на свадьбу

Хочу пошить на свадьбу к подруге платье, подобное этим. Как на ваш взгляд, не слишком ли перебор с нарядностью. Я не свидетельница, просто гость
gribira• 21 августа 2015
мне первое такое нравится. Покупайте, думаю будете красиво выглядеть.
Закидай меня камнями• 21 августа 2015
Хм, ну не знаю... Это смотря какая свадьба и где. Мне как бы больше на концертное похоже...
Майская киска• 21 августа 2015
вы затмите невесту, она вас проклянёт
автор Не куру • 21 августа 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями

вот и мне оно концертным попахивает)
но идей больше нет, не могу ничего найти
автор Не куру • 21 августа 2015
Ответ дляМайская киска
вы затмите невесту, она вас проклянёт

нее..невеста шикарная будет))
спальное место• 21 августа 2015
Как по мне, слишком вычурно...
Закидай меня камнями• 21 августа 2015
Ответ дляНе куру

вот и мне оно концертным попахивает)
Я на трансформеры все больше поглядываю. Смысл похожий, а пафоса меньше. И смотрится не хуже, и уместно в любом случае.
П.С. Если что - я эти трансформеры не продаю))) Я вообще ничего здесь не продаю, только покупаю
Наталья К.• 21 августа 2015
Если все будет в шикарном месте и невеста, как ВЫ пишете, будет тоже красавица, то можно. Но если свадьба в кафе, то не стоит.
Закидай меня камнями• 21 августа 2015
Вот такого типа... Лучше акцент на аксессуары сделать...
автор Не куру • 21 августа 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями

я хочу сшить подобное, в другом цвете, без всяких украшений, однотонное. хочу с фото взять идею со съемным шлейфом. Вот понять не могу актуально это сейчас или нет(
Закидай меня камнями• 21 августа 2015
Чисто мое субъективное мнение, никому не навязываю... Съемный шлейф - это пафос. Очень большим спросом пользовался у нас на выпускницах и невестах два года назад. Но это герои торжества, это их праздник. А если вы просто гостья, то ориентируйтесь еще и на то, чтоб вам было удобно.

К слову, девочки, у кого есть трансформер, поделитесь отзывами. Как оно в нОске?
мААААсквичка• 21 августа 2015
это уже прошлый век...эти съемные юбки 2 года назад были на пике популярности. Не советую вам..
автор Не куру • 21 августа 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями

Цитата:

Спасибо за Ваше мнение. Я, наверное, прислушаюсь.
Закидай меня камнями• 21 августа 2015
Автор, вы будете, наверное, смеяться, но меня сегодня тоже пригласили на свадьбу))) Теперь и мне придется голову ломать, что надеть)))