На границе• 21 августа 2015
Киевлянки,дайте номерок хорошего психолога(психотерапевта)для себя,очень нужно!
Глаголица• 21 августа 2015
0977421995 Евгений Николаевич
психиатр, но не бойтесь этого слова. он не запеленает вас в смирительную рубашку. это специалист, который с нервных срывов вытягивал
Нуждаюсь в общении• 21 августа 2015
Есть очень хороший психотерапевт Светлана Юрьевна в Медикоме, но правда дорого.
На границе
• 21 августа 2015
Ответ дляГлаголица
0977421995 Евгений Николаевич
А депрессивным расстройством,туманом в голове занимается такими ситуациями? Какая цена сеанса?
Глаголица• 21 августа 2015
Ответ дляНа границе
Занимается, никакой цены. Не берет он денег, может сможете дать.. но вообще так.. Работает в Павловской больнице
Звоните, говорите, что случайно знакомые через знакомых нашли номер, такая ситуация, что делать
На границе
• 21 августа 2015
Ответ дляГлаголица
Спасибо!