Стекловыжималка• 21 августа 2015

муж предлагает кончить мне на лицо! кто в теме - зайдите!

девочки, кто пробовал эякуляцию на лицо? какие ощущения? муж уже около месяца предлагает, но я стесняюсь)
Результат:
вже голосів: 487
164 (33.68%) свой вариант
163 (33.47%) считаю это извращением
97 (19.92%) суперовые ощущения
63 (12.94%) не понравилось
Непостоянная постоянность• 21 августа 2015
Ответ дляКрытыхРынков

Попробуйте! Только обязательно создайте тему о эффекте
Здесь обычно всегда так, одна ема и сразу другая вдогонку

Басноплетка• 21 августа 2015
Ответ дляДежурный по кухне
от расширенных пор помогает? Кто в курсе?
Наталья Королева когда-то в интервью рассказывала, что это у нее как маска для лица) но какое оно у нее вблизи кто знает)
Забагаловка• 21 августа 2015
Ответ дляДетские_Будут?

интересно бы послушать мужа)) боюсь Вы были бы разочарованы)))

боюсь у вас плохо с уверенностью в себе
Лапка• 21 августа 2015
Ответ дляЗабагаловка

меня туда не ипут
То есть вы не делаете мужу минет?
Гербалайф и Ко• 21 августа 2015
Ответ дляБутылка с банками

везет)) я не могу въехать как правильно это все оформить. если не секрет сами учились иль где видео инструкции есть?

Смотрела на ютубе много видео
потом потихоньку начала с мужем
Ответ дляЗабагаловка

меня туда не ипут
А когда месячные? Куда ? если не туда
Бутылка с банками• 21 августа 2015
Ответ дляКонфиденциальность
кому-как . у меня от одного запаха спермы подташнивать начинает.

тошнит от запаха любимого человека? это плохо на самом деле. ему же тоже наверно куня не всегда радостна и что-то может не так пахнуть или на вкус быть, правда?
один тренер сказал что когда вы рыбачите вы даете рыбе червя, которого любит она, а не клубнику, которую любите вы. вот тут такая же схема. нельзя всегда делать то. что нравится только вам. если конечно хотите давать мужу классный секс
Конфиденциальность• 21 августа 2015
Ответ дляЦыпка
а мне унизительнее было бы узнать, что мой муж кончил на лицо своей любовнице. Вот это реально унижение - измена
я такого бы не простила, но через себя переступать тоже не собираюсь, да и мой не просит такого. А если из-за этого пойдет на лево, туда ему и дорога.
Гербалайф и Ко• 21 августа 2015
Ответ дляЛапка
А как учились? Пора мне осваивать новые горизонты.

Начала с видео и теории, много видео на эту тему :-)

Забагаловка• 21 августа 2015
Ответ дляЦыпка
аааа, пися значит для поцелуев и это не извращение и Вам нравится, а кончить на лицо - извращение, потому что Вам не приносит удовольствие. Вы эгоистка, об удовольствии мужа не думаете

я делаю ему приятно, и не собираюсь терпеть то что мне не приятно
Бутылка с банками• 21 августа 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

Смотрела на ютубе много видео
потом потихоньку начала с мужем

дайте плиз ссылку которая была наиболее информативна
Лапка• 21 августа 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

Вы на банане тренировались, или сразу на муже?
Гербалайф и Ко• 21 августа 2015
Ответ дляЛапка

На банане никогда не тренировалась
Ответ дляБасноплетка
Сперма моментально высыхает и все стягивает, слоями надо мазать)
Лапка• 21 августа 2015
Ответ дляЗабагаловка

Так автор еще не знает. Приятно это или нет. Вот и спрашивает. А вы откуда знаете что это не приятно?
Забагаловка• 21 августа 2015
Ответ дляЛапка
То есть вы не делаете мужу минет?

делаю. целую его) а вас ипут - засунул в рот и давай терпи любимая мои фрикции
Лапка• 21 августа 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

На банане никогда не тренировалась
Сразу на муже?
Конфиденциальность• 21 августа 2015
Ответ дляБутылка с банками

знаете ли запах и под мышками и ног есть , так что мне говорить : милый дай нюхну? я же люблю и тебя и запахи твоего тела)
Забагаловка• 21 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
А когда месячные? Куда ? если не туда

никуда, неделю можно и без секса перекантоваться

Басноплетка• 21 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
может и так
тогда в баночку собрать.
Лапка• 21 августа 2015
Ответ дляЗабагаловка

Ну понятно, процесс тот же только грязные женщины трахаются а хорошие любовью занимаются.
Но по факту нецелевое использование рта.
Цыпка• 21 августа 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

Ну многие девушки, как я смотрю, наивно считают, что секс - это не главное, но они очень очень сильно ошибаются. Именно секс управляет миром и мужиками, из -за женщин войны и сражения начинали. Девочки, как бы противно это не звучало, но мужчина хочет дырку в постели, а не снежную королеву
все верно написали! А по голосованию такое впечатление, что мы все еще в ссср, где секса не было
Гербалайф и Ко• 21 августа 2015
Ответ дляБутылка с банками

Посмотрите видео этой дамочки
Плохо видно, но теория нормально
И много других на ютубе
Все не вспомню
Кидстаффовна• 21 августа 2015
блин ну не понимаю как это всё может быть приятным- миньет, кончить на лицо и везде..глотнуть сперму..ну каааак??? в чём приятность не пойму ну ппц
Лапка• 21 августа 2015
Ответ дляКидстаффовна
Приятно доставить наслаждение любимому человеку как минимум. Как максимум многих заводит процесс минета.
Гербалайф и Ко• 21 августа 2015
Ответ дляКонфиденциальность

А я люблю запахи тела моего любимого, нюхаю его, утыкаюсь под мышку, даже если без душа
Вот такая я. Ну и что?
Забагаловка• 21 августа 2015
Ответ дляЦыпка
ну тогда не жалуйтесь потом, что муж бегает налево!!!
А я считаю, что дуры те, которые в сексе только миссионерскую позу признают, а все остальное для них из разряда ’порно’.

вы утрируете, можно менять позы и целовать друга друга везде без извращений из порнушки
Гербалайф и Ко• 21 августа 2015
Ответ дляЛапка

Мне очень приятно, я балдею, я получаю наслаждение моральное, когда мой любимый кончает и говорит, что это было супер
Конфиденциальность• 21 августа 2015
Ответ дляЛапка
а разве от того что он кончит на личо ему будет приятней чем в другое место? по-моему там уже все-равно. надо будет мужа спросить))
Кидстаффовна• 21 августа 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

Вот такая я. Ну и что?
да ничего а что тут поделаешь... я очень брезгливая просто..ужасно брезгую..по этому все эти нюханьи и миньеты не для меня